От Иван
К о. Владимир
Дата 31.05.2004 21:51:01
Рубрики Современность; Холмово;

Re: Золотые слова!

>Дорогой Иван! Я вам удивляюсь! Вы сами только-что изложили мудрые правила беседы, и сами тотчас их нарушили. А я, было, порадовался. По-моему, в моих последних сообщениях ясно изложены причины, по которым я поднял эту тему. Вы не нашли их основательными?
>В таком случае, прошу прщения за "смуту" в мирном форуме "просто разговаривающитх разговоры", разумеется, я более не настаиваю!

О.Владимир, простите, тогда уже я, видимо, чего то не понимаю. Я выразил сомнение, что открывая сразу несколько тем обсуждения, уходя от ответов на вопросы, провоцируя участников форума на эмоциональыне выступления и проч. (см. 5 пунктов "правил"), - а именно так, увы, велась "беседа" до сих пор, мы ни к чему хорошему не придем. Вы вроде как согласились и даже написали: "Несколко позже сформулирую и представлью тезисы и вопросы." И вот, в ожидании Ваших тезисов и вопросов, а также ответов на вопросы, уже прозвучавшие, я ответил на сообщение уважаемого Василия, - и вот, уже, оказывается, нарушил "правила"? :) "Тезисов и вопросов" уже не будет?