От Серж (2)
К Александр Килим  
Дата 11.05.2004 13:10:15
Рубрики Холмово;

Re: Язычество в...


>Посмотрел я ритуал возжигания т.н. "олимпийского огня" по телевизору. В Православной стране, где Православие является ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕЛИГИЕЙ, - Греции-Элладе во время ритуала возжигания греками (которые почти сплошь православные) вполне серьезно возносились молитвы греческим языческим богам. Что можно ждать от этого сатанинского действа?

Дорогой Александр Васильевич. Так это и есть демократия так сказать, как она есть. То, о чём ещё святой Серафим Вырицкий предупреждал. Что от этого гораздо больше людей погибнет и от Бога отвратится, чем во времена открытых гонений, хоть и Храмы будут строится и открываться..

И печальный пример греков - пример того, что бывает, когда в мировое сообщество встраиваешься. У нас ведь тоже теперь хотите - Юр Михалыч Святой Огонь с Гроба Господня в Москву доставит, а хотите, прости Господи, олимпийский.

И у греков и у нас были и есть ещё духоносные старцы, об опасностях предупреждающие. Да кто их слушает? И в костюмах, а иногда, увы, и в рясах общечеловеческий дом строять спешат.

И какая то в этом бесовщина - хаять собственное прошлое, не скажу чтобы идеальное, но какое уж было, и под этот хай строить уж такую диктатурищу антихристову, чтоб никто не дёрнулся...

Вот такие мысли вслух.

Спаси Христос!

Сергей.