От Сергей Х.
К Александр Килим
Дата 11.06.2004 12:33:09
Рубрики Холмово;

Доверяю! Но страдаю склонностью к пропаганде, и должен обладать информацией.

Уважаемый Александр Васильевич!

>Странно, что Вы не доверяете православным, а разделяете сомнения, которые вбрасывают представители кагала...

Представители кагала могут вбрасывать все, что угодно. Вплоть до собственно плана Даллеса. Именно чтобы не попасть в просак и не довериться провокациям, необходимо переуточнять. К сожалению, у большинства людей мозги промыты настолько, что для них расставание с любимым подгниванием - болезненно. Чтобы их убедить, нужно быть уверенным. Православным я доверяю на 100 %, только ведь и в среде православных есть разные люди. Чтобы не возникло "испорченного телефона" - ищу первоисточники.

>Что касается известных "Протоколов сионских мудрецов", то об этом давно говорилось, в том числе и на нашем Форуме. То, что они неукоснительно выполняются мировым синедрионом, лишь подтверждает их подлинность. Как человек, занимающийся политикой всю жизнь, могу лишь сказать, что фальшивка, написанная 100 лет назад, обязательно выявила бы свою неправду, но, к сожалению, ни одна буква из сатанинского плана мирового синедриона не нарушена. И это факт.

Да. Это факт. Когда сами христофаги пытаются отмазаться от "протоколов", они "опровергают" их их якобой подложностию.

>В интервью, опубликованном в "Независимой газете" З.Бжезинского 14 февраля 1997 года говорится буквально следующее: "После разрушения коммунизма единственным врагом Америки осталось русское православие".

Спасибо. Постараюсь найти этот номер. "НГ" - иудейская газетка. Раз сами проговорились, это козырная карта.

>>Также нигде не разыскал информации о "Катехизисе еврея в СССР", обильно цитируемому в православных СМИ.

Но ведь действительно, как можно работать с этим текстом (чудесный, кстати, текст!), если нет уверенности в его подлинности!?!?

>Следующим шагом наверное будет обвинение православных в "фабрикации" т.н. "дела Бейлиса"? И т.д.

Дела Дрейфуса во Франции и Бейлиса в России в конечном итоге выиграна ими. А искать историческую правду спустя век - сложно.

СпасиБо.