От Слава М
К р.Б.Михаил
Дата 16.07.2004 13:17:14
Рубрики 1941;

Re: Что происходит?

Дорогой Михаил!

>Братья и сестры! Хотел бы поделиться с вами некоторыми наболевшими вопросами, мыслями, сомнениями. Сейчас раздаётся много громких речей о возрождении патриотизма, о возрождении нашей армии, о подъёме экономики и т.д. Но что происходит на самом деле?
На самом деле происходит, то что Вы видите, происходит планомерное уничтожение России. Не побоюсь этого слова.
>Пенсионеров и всех наших ветеранов и стариков фактически выкинули за черту бедности (с этой заменой льгот на смешные денежные компенсации).
Трудно с этим не согласится, правители наши стараются добить и так поставленных в невыносимые условия всех неимущих.
>Аджарию мы в состав России не взяли, профукаем и Южную Осетию. Президент Грузии Саакашквили - это, вероятнее всего, агент ЦРУ (он долго жил в Америке, получил там юридическое образование, стал президентом Грузии на деньги американцев и сейчас нагло заверяет, что Южная Осетия непременно войдёт в состав Грузии).
То что Саакашвили так наглеет явно свидетельствует о том что хозяева ему обешали полную поддержку, любой неосторожный шаг со стороны России, и штаты введут свои войска в Грузию под предлогом защиты последней от Русской агрессии.
>Встретил я недавно своего сослужица, майора ВВС. Он говорит, что увольняется из армии. Стимулов к службе - никаких. Денежное довольствие мизерное, жилья у офицеров нет, желания служить тоже. Такое ощущение, сказал он, что идёт целенаправленная работа по уничтожению Русской армии.
Абсолютно согласен с Вашим знакомым, нет ни тени сомнения. Все новейшее вооружение продается за границу.
А Российская армия будет перевооружатся потом заявляют наши правители. Недавно видел репортаж о новых вертолетах МИ-28, какие они хорошие лучше американских Apach, но в Российскую армию поступят к 2010 году, и то штук 10 помоему. А у американцев Apach около 350 штук! Представте соотношение 1 к 35!
>Хотя все газеты, радио и телевидение трубят об успехах военных, о прошедших учениях, о высокой выучке личного состава.
Явная показуха, возили морскую пехоту с Балтики что бы они уничтожили штаб условных терористов на Дальнем Востоке. А реальные терористы уничтожили наши штабы в Ингушетии! Ужас!
>Только почему-то каждую неделю у нас по два-три молодых солдата дезертируют из армии.
Да в таких условиях как служат наши ребята, не то что из части на Луну сбежать захочется.
>И возникает у меня вопрос: что вообще происходит с нашей Родиной? Нищие ещё более нищают, какое-то быдло обогащается, все мы верим Путину...
Простите меня грешного дорогие братья и сестры но у меня создается впечатление что наш призидент всего лиш ширма, которой прикрываются власть имушие, а на самом деле он ничего не решает! Дай Боже что бы я ошибался.
>А жить-то всё тяжелее и хуже становится. Что вы думаете по этому поводу, дорогие братья и сестры?
Совершенно с Вами согласен, жить тяжелее стало!
>Простите меня, грешного, Христа ради.
И меня простите если что не так написал или обидел.
>раб Божий Михаил.
>------------------------------------------------------------------------------
С Уважением раб Божий Вячеслав.