От р.Б.Михаил
К All
Дата 16.07.2004 12:05:42
Рубрики 1941;

Что происходит?

Братья и сестры! Хотел бы поделиться с вами некоторыми наболевшими вопросами, мыслями, сомнениями. Сейчас раздаётся много громких речей о возрождении патриотизма, о возрождении нашей армии, о подъёме экономики и т.д. Но что происходит на самом деле? Пенсионеров и всех наших ветеранов и стариков фактически выкинули за черту бедности (с этой заменой льгот на смешные денежные компенсации). Аджарию мы в состав России не взяли, профукаем и Южную Осетию. Президент Грузии Саакашквили - это, вероятнее всего, агент ЦРУ (он долго жил в Америке, получил там юридическое образование, стал президентом Грузии на деньги американцев и сейчас нагло заверяет, что Южная Осетия непременно войдёт в состав Грузии).
Встретил я недавно своего сослужица, майора ВВС. Он говорит, что увольняется из армии. Стимулов к службе - никаких. Денежное довольствие мизерное, жилья у офицеров нет, желания служить тоже. Такое ощущение, сказал он, что идёт целенаправленная работа по уничтожению Русской армии. Хотя все газеты, радио и телевидение трубят об успехах военных, о прошедших учениях, о высокой выучке личного состава. Только почему-то каждую неделю у нас по два-три молодых солдата дезертируют из армии.
И возникает у меня вопрос: что вообще происходит с нашей Родиной? Нищие ещё более нищают, какое-то быдло обогащается, все мы верим Путину... А жить-то всё тяжелее и хуже становится. Что вы думаете по этому поводу, дорогие братья и сестры?
Простите меня, грешного, Христа ради.
раб Божий Михаил.
--------------------------------------------------------------------------------