От Павел
К Павел Рузанкин
Дата 05.08.2004 11:13:30
Рубрики Современность; 1941; Холмово; Стрелковое оружие;

Re: А что...

>Совершенно несерьезно доверять в этом вопросе еврейско-фашистским СМИ. Про трезвенническое движение тоже когда-то писали, что они чуть ли не детей жарят. Все ложь, конечно.
>Сами-то Вы с членами РНЕ общались? Я на их страницах http://www.rne.org ничего антиправославного не увидел.

Любопытно другое никто не обратил внимание на причину задержания. Изъяты, дескать, листовки, где ругают иерархию. А что юридически это запрещено теперь. так внедряют в мозги оболванненых людей, чтоим всё можно. начали якобы с дела святого, защищать наших иерархов от нападок. Но заметим, что гребли всех и вся. Найти бы иерархам нашим мужество и заявить: Вы знаете мы отделены от государства и не нуждаемся в вашей опеке. Мы сами разберёмся. В конце концов все имеют охрану,а церквовь не может её иметь? Данилов монастырь охраняют казаки. Милицию же поставить вне территории монастыря и по подобным фактом задержания тут же заявлять пртест. В конце концов паству надо воспитывать, а не отсекать. если они РНЕ что-тонеправильно понимают можно им и разъяснить, а так можно ратерять всю паству, останутся только захожане, которым всё равно, что в церкви происходит. Тогда-то "православные" президенты и такие же власти просто расправятся с церквовью, задавят налогами, ограбят, запретят проповедовать. Похоже они своей "любовью" хотят скомпрометировать церковь, чтобы нестойкие люди от неё отвернулись и тогда расправиться. Приходит человек на крестнрый ход его обшариваютобыскивают и на время праздника бросают в тюрьму, потому что он принёс официально зарегистированную газету, которая кому-то показалась экстремисткой. Насколько эти усилия властей не были необходимыми свидетельствует, то что никого им задержать не удалось. Один человек с газовым писталетом! Это что бомба?
А насчёт той глупости, что несёт Русская линия, можно сказать, что демократия вовсе не заканчивалась. Это её истинное лицо. О американской демократии мы знгаем давно. Нельзя писать о проблемах русского народа, православия. За то можно размножать порнографию, буквально подсовывать её под нос нашим детям. Насильно по подъездам разносят газеты, где вполне легально продажные женщины предлагают свои услуги. Уже и фотографии появились. Пожалуйста, демократия рекламируй себя, но почему подобные газеты разносят по квартирам? У нас таких проблем нет. Об этом только РВ и напишет(может и орган РНЕ - не знаю не читал). Был "комитет за нравственное возрождение" но голоса его не слышно. нам бы не радоваться, что кому-то рот заткнули, кто нам не очень нравится, а сами вести борьбу против этой дряни. А то по принципу получается: "разделяй и властвуй". Тривиально, но нас этим приъёмом легко взять.