От Искандер
К Павел Рузанкин
Дата 06.09.2004 15:32:02
Рубрики 1941; Холмово;

Re: Мнение www.rne.org

>


>О захвате заложников в Осетии

>Захват заложников в г. Беслан и предшествующая ему серия терактов являются прямым следствием политики уступок, “умиротворения” и переговоров с бандитами, проводимых демократическим правительством РФ с начала 90-х годов. По инициативе и в интересах еврейства, при массированной информационной поддержке “правозащитников” и “независимых СМИ” было создано де юре независимое чеченское государство, за несколько лет превратившееся в гнездо живущих рабовладением террористов, перешедшее впоследствии к открытой агрессии по отношению к России.

>Чеченская проблема может быть решена только силовым путём. Россия имеет реальную возможность в короткие сроки одержать в этом столкновении решительную и полную победу путём бескомпромиссного применения силы на основе вменения коллективной ответственности виновным народам. Непременным условием эффективного решения проблемы является полная самостоятельность действий России, без оглядки на мнение так называемого мирового сообщества.
РНЕ с Павлом Рузанкиным предлагает всех чеченов включая женщин, детей, стариков (в том числе ветеранов ВОВ), я не говорю об обыкновенных работягах, а так же всех евреев уничтожить, или отправить в концлагеря? А в лагерях чтоб не кормить нерабочие рты лишних в газовые камеры? Чем вы от этих ублюдков отличаться будете?

>При этом очевидно, что нынешние власти РФ в решении этой проблемы не заинтересованы. Какие бы шаги ни предпринял контролируемый Западом путинский режим, любой исход ситуации с захватом заложников в Осетии с точки зрения национальных интересов России будет проигрышным.


>--------------------------------------------------------------------------------

>Об отношении к властям

>Мы всегда относимся к властям так, как они относятся к исторической России и православной государственности. Если власти ей не служат - мы сохраняем верность России, а не властям.
Послание Святого Апостола Павла 13 гл. (без коментариев)
или мы уже не христиане?