От Александр Килим
К Олег Шилов
Дата 22.09.2004 13:21:35
Рубрики ВВС; 1941; Холмово;

Не могу согласиться с Вами, дорогой Олег


>
>СССР развалили не Мосад и ЦРУ, а, исключительно воля Господня! Вообще, в развале СССР очень отчетливо видно, что ни военная мощь, ни экономические трудности, ни политическое и гражданское сопротивление безбожной власти не смогли сделать то, что сделал Господь!

Дорогой Олег!

Согласен с тем, что Господь попустил это злодеяние по грехам нашим и для вразумления нашего. Как попустил Он нашему народу большевистскую кагальную тиранию. Как попустил Он убийство Царской Семьи. Так же попустил Он и развал Великой Державы - России, которая именовалась СССР.


>Хотел ли Горбачев развала СССР? Нет не хотел!

Откуда Вам это известно? Это все равно, что спрашивать, хотел ли Иуда распятия Христа. Хотел или не хотел - это не имеет значения. Синедрион приказал - оба они и выполняли волю своих Господ. И получили свое: Иуда - тридцать сребренников, а Горбачев - нобелевскую премию.

>Но стал орудием Промысла Божьего. Ельцын ли развалил СССР? Нет и еще раз нет! Он лишь подобрал то, что Промыслом Божиим, рухнуло к его ногам.

Точно так же как подобрала кучка жидовских террористов Ленина-Троцкого рухнувшую Великую Российскую Империю после ухода масонского Временного правительства.

>В воспоминаниях Коржакова упоминается о том, какой страх испытывали "герои" Беловежского соглашения! Назарбаева больше суток уговаривали!

Дрожали от страха, ибо понимали, что творят. И чье вожделенное желание исполняют. Желание международного синедриона, за которым проглядывают рожки царя бесовского.

>То, что нам пытаются навязать точку зрения о том, что СССР развалили США, инакомыслящии или демократы, есть попытка исказить суть этого поистине величайшего ЧУДА Господня! Это, вообще, очень знаменательно, что Господь избрал момент падения безбожной власти не во время Гражданской войны, не во время гитлеровского нашествия, не во время карибского кризиса, а в момент почти полного политического торжества социалистической идеи!

"Падение безбожной власти" - конечно очень, простите, смачно сказано. Точь-в-точь как пишут современные кагальные средства массового одурачивания. А кто в результате "падения безбожной власти" взыл эту власть в руки? Не те ли кто и стоял у ее кормила до того? Ведь фактически и Ельцин, и Назарбаев, и Алиев, и Шеварднадзе, и практически все остальные лидеры "независимых государств" (независимых от России и зависимых от США и мирового кагала) были высшей партноменклатурой. Власть осталась в тех же руках. Только эти все власть придержащие сменили вывеску. Результат - развал Великой Державы, превращение Ее в отдельные медоусобные и враждующие друг с другом "независимые государства", насаждение бездузовности, всех возможных форм антиправославия, разложение, навязывание взамен Православия "общечеловеческих ценностей", американского образа жизни и западной псевдодуховности и т.д. и т.п. Наркотики, разврат, насилие...

>Когда не было никакой значительной угрозы советской власти! Не существовало НИКАКОЙ силы ни вне, ни внутри страны угрожающей советской власти! А власть сия канула в Лету!

Действительно власть советская канула в лету, но на смену ей пришла еще более жестокая и циничная власть либерально-демократическая в лице все тех же бывших партноменклатурщиков и ставленников кагала.

>Для меня это стало поворотным событием в мировозрении. После этого я уже не сомневался в том, что все возможно Господу!

Здесь не могу не согласиться с Вами, что Господу все возможно. Поэтому, если не станем молиться и просить у Госопда милости, будем уповать на "новый мировой (безбожный) порядок", Он попустит развал и России. Равно как и превращение нас в мутантов-киборгов, безмолвных и безчувственных слуг мирового кагала, без имен и без веры, помогающих этому кагалу строить царство их вожделенного машиаха-антихриста.

Но если обратимся всей нацией к Богу и будем молиться, Господь не попустит злу торжествовать. Вспомните времена после Смуты, как народ русский буквально вымолил себе Царя в 1613 году.

>С уважением, Олег Шилов.

С неменьшим уважением и к Вам. Простите, если что не так написал.

Во Христе Иисусе,
р.Б. Александр Васильевич Килим