От Всеволод
К РАТИБОР  
Дата 05.12.2001 18:00:54
Рубрики Прочее;

Re: Немножко про то-же и чуть про другое (+)

> В отношении католического пения, которое включается в композиции Энигмы-я думаю Вы слишком мягки-и Ваше утверждение того, что это братья наши заблудшие-я очень сомневаюсь-ибо католицизм является капищем сатаны на земле — ибо у папы на митре начертано число зверя (да простит меня Господь), ибо под эгидой католичества происходили страшные преступления и войны на земле. И то что католические церковные пения стали символами и гимнами сатанизма-думаю не случайно это — далеко не случайно. Когда я первый раз увидел Кельнский собор (это было поздним вечером в районе Кельнского вокзала-он рядом с вокзалом, было уже темно, собор подсвечивался прожекторами) — первая мысль была — вот оно капище сатаны в сердце просвещенной Европы.
 
> Они ушли от истинной веры-они перешли в стан сатаны и относиться к ним как к заблудшим братьям-по моему-весьма опасно. Они заблудшие души, страдающие АБСОЛЮТНОЙ бездуховностью — но они не есть братья. Сатана их Бог-и молятся они ему и момонне. Прикрывают только все пресветлым образом Христа.
 
 
Что ж, спорить не стану... Только уж больно Вы категоричны. Есть тайные масоно-еврейские документы, где православие названо «врагом сатаны № 1 после папства». Т.е. само «сборище сатанинское» признает католицизм врагом. Хоть и не первым, но врагом. Дело в том, что православие Волей Божией долгое время оставалось недоступным для еврейско-сатанинской ереси, и лишь в 20 веке было ею сломлено (в земном понимании, конечно) силой. Католичество же на западе стало объектом жесточайших атак со стороны сатанинских сил еще с раннего средневековья. Сегодня — да, возможно это уже совершенный сатанизм. Я сам к папе отношусь с весьма большой неприязнью. Но все это результат проигранной борьбы. Посмотрите — ересь тамплиеров, масонов и пр. была разоблачены именно там. На западе католичиские богословы накопили такой громадный материал по вопросам сатанизма, масонства и еврейства, что сегодня уже ничего больше не напишешь.