От Олег К
К Куздра
Дата 13.12.2001 18:35:46
Рубрики Прочее;

Re: ДЕМОКРАТИЯ, или...

 
>
 
> К сожалению, радиостанцию глушат, поэтому более точной информации привести не могу. Не нашёл также данной статьи и на сайте НГ :(
 
> Однако, логично спрашивает Т. Иванова, журналист «Свободной России», — чем так намазаны эти места, если некие лица готовы платить такие суммы за депутутаское кресло???
 
 
Во первых это хороший способ заработать денег.
 
Во вторых это опять же хороший трамплин для дальнейшей политической деятельности, которая помимо доходов дает еще то чего нельзя купить за деньги напрямую.
 
 
>
 
> От себя добавлю, что публика эта настолько ожирела и разленилась, что даже не утруждает себя ведением агитации. На протяжении десяти лет я собираю предвыборные агитационные материалы. Теперь уже можно с уверенностью сказать, что от выборов к выборам число листовок на душу населения убывает в геометрической прогрессии. Действительно, если кандидату гарантировано место — зачем лишний раз рыпаться? Например, так в своё время проник во власть некий Г. Боос, который был кандидатом в моём избирательном округе. Честно говоря сомнительно, чтобы он тогда набрал большинство. Но, попав во власть, остался там надолго.
 
>
 
> Насколько уродлива демократия в России...
 
 
Вы что думаете, что бывает красивая демократия?
 
>