От Александр Килим
К Crossader  
Дата 18.12.2001 13:46:21
Рубрики Прочее;

В чем Вы видите маниакальность?

Дорогой Михаил!
 
 
> При чем здесь только маниакальное стремление Александра Килима доказать любой ценой такую интересную сексуальную ориентацию Валентина Русанцева?
 
 
 
Простите, но Вы как всегда бросаетесь словами, не отдавая отчет в них... Вот и сейчас меня уже воспроизвели в маньяки-шизофреники. Я конечно не обижаюсь, но давайте спокойно разберемся.
 
 
Напомню (почему-то когда я Вам  напоминаю о чем-либо, Вы тут же пишете, что ничего уже не помните...), что на данном Форуме речь шла об альтернативной религиозной ориентации, на которую делают ставку «суздальцы» (об этом писала на суперэкуменическом мусульмано-православном сайте известная Вам Ольга Митренина). Я сравнил эту ориентацию с другой личной нетрадиционной ориентации «первоиерарха» суздальских  раскольников. Считаю, что и тот, и другой блуд одного порядка. Вы тут же набросились на меня, обвинив в клевете на г-на Русанцова и заявили, что не желаете обсуждать это (хотя никто и не предлагал никакого обсуждения). Заодно напомнили мне о моей «клевете» на Ардова, который в эфире гусинского ТВ требовал от Московской Патриархии покаяния перед католиками за «притеснения» униатов, по поводу чего, с Ваших слов, Тер-Григорян рвал волосы у себя на голове. Обвинив меня в клевете, Вы потребовали объяснений. Насчет уголовного дела в отношении Русанцова я порекомендовал Вам обратиться в правоохранительные органы, которые предъявили ему обвинения по статье о совращении несовершеннолетних. А выступление Ардова слышал лично о.Димитрий Каплун — я порекомендовал обратиться к нему, дабы не рвать зря волосы. Я написал, что и ранее Русанцов обвинялся в действиях, несовместимых с монашеством. Вы опять потребовали у меня доказательств. Но под рукой у меня их не оказалось. И вот теперь на сайте «Православие» я нашел ссылку, которую и разместил в корневом сообщении данной ветки.
 
Так что, дорогой Михаил, никакой маниакальности в своих сообщениях я не вижу. И вовсе не настаиваю на обсуждении грехов этого несчастного Русанцова — дай Бог со своими грехами разобраться. Вы же сами толкаете меня на поиски дополнительной информации, требуя новых и новых доказательств.
 
 
Простите.
 
 
Во Христе,
 
А.К.