От Серж
К Сережка
Дата 17.09.2002 16:31:37
Рубрики Прочее;

Re (5): Памятник

>> Хватит болтать лагерь, лагерь. Мне бы такое узилище сейчас. Девочка на руках советского солдата спокойно выросла, работала и рожала детей. А вот сейча бывшая ГДР загибается, вымирает, а вся восточная европа лидирует по темпам роста детской и обычной проституции, спиду, недоедания. Вы просто либо не владеете информацией, тогда советую сначала почерпнуть, а потом писать, либо сознательно вводите братию в заблуждение, но здесь народ знающий и на прораганду о «рабах» клевать не будет.
 
>
 
> Сергей, скажите что Вы имели ввиду относительно того что «бывшая ГДР загибается», не совсем понятно.
 
 
Здраствуйте, дорогой тёзка.
 
 
Я имел в виду следующее:
 
 
1. Уровень безработицы в 20-25%, по сравнению с 5-10% в фрг.И это после 10 лет горбачёвского предательства, объединения, а по сути поглощения гдр.
 
 
2. Отток квалифицированных кадров и молодёжи — «утечка мозгов» в земли бывшей фрг. Так как пратически все крупные работодатели — промышленность гдр после объединения была западными конкурентами сначала скуплена, а потом ликвидирована, то шанс найти работу у молодёжи из Востока дома отсутствует даже в крупных городах.
 
 
3. Как результат, через лет 10 в Тюрингии, Мекленбурге и Саксонии появятся первые «мёртвые деревни». Уже сейчас население даже крупных городов — Магдебург, Росток, Дрезден, Галле сократилось более чем на треть по сравнению с «страшными годами ком. рабства».
 
 
Это так, конспективно. Ну и ещё масса «мелочей» — уничтожение целых научных школ — например погром, учинённый западными «учёными» в восточногерманской славистике, традиции  были заложены ещё при кайзере и при «рабстве» почему то развивались. Или там, погромы на кладбищах русских солдат, хотя сдаётся мне, некоторые из моих оппонентов мне тут тактично укажут, мол рабство они немецкому народу принесли.
 
 
Вот так.
 
 
С уважением к Вам
 
 
Серж.