От Сергей Д.
К Толстых Алексей  
Дата 14.09.2002 10:31:26
Рубрики Прочее;

Реабилитация?

>
 
>... у меня как реабилитационный центр получается, они ведь мне звонит, мол что это, стооит ли этому верить? вот и выезжаю я к ним, целый вечер провожу бывает за подобным разговором, что их там обманули. >
 
 
    Алексей!
 
    В чем же заключается эта ваша «реабилитация»? Посоветовать не беспокоится, смело принять ИНН – так как он не есть ЕЩЕ печать антихриста? Успокоить народ, рассказав им «правду», что нет ничего страшного во ВСЕМИРНОЙ нумерации человечества (а поголовная иэнэннизация населения  в России и есть часть этой глобальной нумерации)? Успокоить людей, «обрадовав» их новостью – пока ЕЩЕ из министерства по налогам и сборам не поступало указаний клеймить налогоплательщиков штрих-кодом на лоб и правую руку (для удобства), так как нет оборудования, а значит, можно спать спокойно? Шутка.  Хотя… это сейчас шутка, а завтра? Вы же вроде православный христианин, а значит, ЗНАЕТЕ и верите, что клеймить рано или поздно людей будут. Возможно, даже раньше, чем мы думаем. Возможно даже, поручат это «богоугодное» дело вашему ведомству. Даже, скорее всего. Возможно, Вы даже доживете до этого…
 
    Не верится? Мне тоже не верилось 10 лет назад, что великая империя – СССР, может рухнуть. Я, служа в армии в конце восьмидесятых, не мог поверить, что этой, самой сильной армии в мире, через 10!!! лет УЖЕ не будет! Я не мог бы поверить в то, что население в России будет вымирать «естественной» смертью от пьянства, голода и наркомании по миллиону душ в год – как и планировали «друзья» России из-за океана! Что по телевизору будут свободно кривляться педерасты и лесбиянки, рекламирую свою «любовь», а для людей это уже не будет чудовищной МЕРЗОСТЬЮ! Тогда я не мог даже представить, что в стране, пережившей немецкую оккупацию, в стране, где выжившие в освенцимах люди еще помнят концлагерные номера – эти самые номера добровольно будут присваивать всем гражданам! Что люди добровольно будут вживлять себе чипы и радоваться этому! Тогда я не мог этого представить… А Вы?
 
    Так для чего, (прошу Вас ответить мне четко и ясно), для чего же ВСЕМ людям ВСЕГО мира присваивают ПОЖИЗНЕННЫЕ номера?  Вас это не беспокоит?  Кстати, как вы относитесь к пресловутой глобализации, которая предполагает в конечном итоге ТОТАЛЬНЫЙ контроль над населением Земли, и что этот контроль не в последнюю очередь возможен через использование идентификационных номеров по всему миру? Собственно, для этого и затеяна  кампания с ИНН. Вы ее участник, с чем вас и поздравляю…
 
Сергей.