От Толстых Алексей
К Сергей Д.  
Дата 15.09.2002 22:28:48
Рубрики Прочее;

Re: Реабилитация? ДА!

 
>     Алексей!
 
>     В чем же заключается эта ваша «реабилитация»?
 
 
Да в том, что человека не берут на работу, он всякой гадости про ИНН начитается, ну и начинаюся у него проблемы, он с тяжелым сердцем идет в инспекцию на «разборки», тут меня встречает, я его одариваю брошурки, и уже без всякого сомнения, он получает номер и продолжает обычный ход своей жизни.
 
 
 
>     Так для чего, (прошу Вас ответить мне четко и ясно), для чего же ВСЕМ людям ВСЕГО мира присваивают ПОЖИЗНЕННЫЕ номера?  Вас это не беспокоит?  Кстати, как вы относитесь к пресловутой глобализации, которая предполагает в конечном итоге ТОТАЛЬНЫЙ контроль над населением Земли, и что этот контроль не в последнюю очередь возможен через использование идентификационных номеров по всему миру? Собственно, для этого и затеяна  кампания с ИНН. Вы ее участник, с чем вас и поздравляю…
 
 
см.http://www.mrezha.ru/vera/360/4.htm — там написано зачем это надо, там моя публикация с критикой, а здесь http://romanov-murman.narod.ru/book/pero/INN_OTVE.htm ответ на мою критику.
 
А вот здесь все обИНН http://romanov-urman.narod.ru/inn/default.htm
 
 
«Глобализация», «технотронная магия», «коллективный антихрист» так что ли? Прослушав главного антиглобализатора сх.Рафаила у меня выстроилась такая цепочка.
 
 
Печально.