От Александр Килим
К Серж  
Дата 26.09.2002 17:09:58
Рубрики Прочее;

Сержу: простите, что влезаю...

Дорогой Сергей!
 
 
> С Вами трудно беседовать. Ваши ответы так лаконичны и загадочны...
 
 
Вы не первый, кто сталктвается в этой «загадочностью»... К сожалению.
 
 
>> Дурь. Все дурь, кроме Мира.
 
>
 
> Что есть дурь? Вышеуказанные действия или мои слова о них? Я не понял.
 
 
Вы еще спросите, что такое «Мир», с большой буквы...
 
 
>> А то, что если к власти прийдет мракобес, хам и нетолерантный человек, проповедующий амбициозно какую-нибудь крутую недемократическую идеологию — развал обеспечен. Дела надо молча делать. А то слова политиков так часто словами и остаются.
 
>
 
> О, опять непонятно. «Мракобесие» . любимое ругательство дем. общественности в адрес Православия. Самая «крутая недемократическая идеология», пользуясь Вашим сленгом,  для меня именно православное мироустройство. нетолерантный человек — это Вы как хотите, можете писать, что я ругаюсь, но это не по русски — по русски будет «нетерпимый». Я думал, мы по русски разговариваем. При слове «хам» я даже улыбнулся. Такой страх интиллигента перед своим народом типичный.
 
 
Вы, дорогой «мракобес» Сергей (простите, брат, я из той же категории) совсем недомократичны (Ай-яй-яй!), разве в своем «мракобесии» Вы так и не поняли, что если «нетолерантный человек» проповедует «недемократичную идеологию», то «развал обеспечен» (развал чего — неужели созидаемого кагалом мирового демократичевско-либерального «мирового порядка»? — какой ужас!)? Какой Вы, «мракобес» непонятливый (я, грешный р.Б.Александр, такой же...) и недемократичный! Демократия — вот идеал, разве не понятно? «Либеральные ценности» у наших либелов — превыше всего. А мы, «кондовые православные», никак не можем (и почему-то не хотим) понять это...
 
>
 
> А что касается дел — так делаются дела. Молча и делаются. И результаты — всё виднее.
 
 
Простите.
 
 
Во Христе,
 
А.К.