От полковник Рюмин
К Тит Френзий
Дата 29.09.2002 01:44:23
Рубрики Прочее;

Re: сеанс черной магии с последующим разоблачением

>>>С сатанинскоподобным ником пришел агитировать против сатанизма:))
 
>
 
> Благодарствую за науку и информацию. Изначально мой ник звучал как Tit, но приятель один мой, увлекающийся чем-то подобным, но в целом добрый малый, посоветовал ТiT – так мол стильнее. Можете не верить, но это так. Я никогда не увлекался подобными «знаками». Да и чего греха таить, если бы даже и знал… была в этом некая юношеская романтика для меня ещё год назад, несмотря на всё увлечение историей. Но за несколько последних месяцев многое поменялось. Я не могу и не хочу этого обьяснять – не хватит красноречия... Просто многое стало ясно. И «обидно за державу». Ещё раз благодарю за науку. Ну ус мотаю:)
 
 
Здравствуйте.
 
 
Я теперь уже совсем не знаю, как к Вам обращаться.
 
 
По тому, что Вы написали, Вы мне не показались каким-то там «примасом» али «патриархом». К компании кошкодавов, кладбищенских безобразников и неопрятных с виду сидельцев у всяких там «стен Цоя» Вы опять же, видимо, не принадлежите.
 
 
Теперь Вы пишете, будто и «пошутить» по-глупому тоже совсем не хотели. Ну, мало ли, вдруг у Вас чувство юмора такое своеобразное, и Вы «приколоться» решили.
 
 
В сухом остатке получается туманный призыв присоединяться к некоему тайному обществу для тайной кровавой борьбы с другим, еще более тайным.
 
 
Позвольте, все-таки здесь в большинстве своем взрослые люди бывают.
 
 
Поэтому Вы постарайтесь яснее выразить, что же Вас беспокоит.
 
 
А бороться с темными культами, «деструктивными», как их называют, действительно надо. Существует масса легальных способов.
 
 
Да, можно попробовать дать Вам совет? Я вот в свое время к Вере сперва умозрительно пришел. Из романтических (неприятия ряда черт советской действительности) и патриотических соображений, так сказать. А также благодаря хорошим людям. Потом решил быть последовательным и стал в храм регулярно ходить, так и обрел настоящую Веру. В Церкви Дух Святой, это не художественная метафора какая-то. Вот и Вам советую постараться почаще в храме бывать.
 
 
С уважением,
 
А.Рюмин