От Сергей Д.
К Тит Френзий  
Дата 01.10.2002 21:46:06
Рубрики Прочее;

Бесплатный сыр на сервере Mirabilis

Несколько цитат:
 
 
«В 1996 году израильская (тогда ещё малоизвестная) фирма Mirabilis создала программу, которая буквально перевернула все имеющиеся представления о способах связи и общения в интернете. Как Вы понимаете, речь идёт именно о программе ICQ название которой можно перевести как: »Я Ищу Тебя" (это, сокращение по первым буквам). Что впрочем, не мешает называть её нам, просто — Аськой:)"
 
 
«В настоящее время ICQ является самым популярным интернет — пейджером. По сведениям ICQ Inc, им пользуется более 122 миллионов пользователей по всему миру».
 
 
«…И сразу вопросы. Даже программы меньшей сложности, распространяются условно бесплатно, пытаясь хоть как — то компенсировать затраты, с ограничениями, причем для их использования нет нужды использовать мощные сервера с базами данных, с предоставлением обильной информации, огромного сервиса, включая минимальные личные странички бесплатный почтовый ящик. А тут просто манна небесная. От чатов до e — mail ` а. И все бесплатно. Какая «не очень известная компания» в которой работают «молодые программисты» может позволить себе подобные денежные траты на поддержание подобной поистине глобальной в масштабах сети акции??? Есть вопросы.. Напрашиваются ответы. Если учесть что компания Mirabilis и ее сервер находился тогда в Израиле. А в Израиле в то время была только одна серьезная и богатая организация, которая могла себе позволить подобные траты.
 
Если все — таки учесть что в суровом мире капитализма, куда мы всей страной пытаемся заглянуть и даже попасть, ничего и никогда, включая благотворительные акции, не делалось просто так (А уж тем более в Израиле!:)) то возникает вопрос. Кому все — таки и зачем все это стало нужно».?!!!!!!!!
 
 
Итак. Вся информация пользователей ICQ проходит через израиль. Что такое израиль? Говорят сами евреи:
 
 
«"Израиль — один из главных или даже главный мировой центр по отмыванию мафиозных денег, денег, бегущих от налогов в своих странах, денег, добытых в результате афер, подлогов и воровства. Через Израиль проводятся главные мировые аферы с бриллиантами. Financial Action Task Force on Money Laundering — организация, которая была создана по инициативе стран Большой Семерки для борьбы с международным отмыванием грязных денег 22 июня 2000 года FATF опубликовал список 15-ти самых злостных из 30 наиболее неблагополучных стран, главных центров по отмыванию преступных денег. Израиль входит в первую пятерку этих стран, куда не вошла даже Россия."]
 
«В любом государстве любая государственная организация обязана отчитываться и нести ответственность за свои действия. Даже ЦРУ отчитывается за свои действия перед избранной голосованием комиссией. Но Моссад — НЕТ!» «Люди часто не могут понять одного — что Моссад рассматривает весь мир за пределами Израиля как «ВОЕННУЮ ЦЕЛЬ», включая Европу и США».
 
 
Итак, все ваши «приватные» сообщения проходят через тоталитарное, управляемое раввинами и сионистами государство. Собственно – нацистское государство, не имеющее конституции. Не напоминает ли вам такая «конфиденциальность» переписку из пресловутого ГУЛАГа с родными? Очень «приватную» переписку! Тут можно поговорить и о возрождении России, и о сионизме и масонстве,  и (главное!) поподробнее -  где и как… Конфиденциальность гарантирует МОССАД!