От Рус
К Сережка  
Дата 01.10.2002 10:33:24
Рубрики Прочее;

Участникам. В чем между нами разница.

>> Само по себе НИЧЕГО не разразиться, сколь лбами в пол не стучи.
 
>
 
> Напрасно ты так думаешь, молись за Россию и Бог обязательно поможет.
 
>  
 
 
Я понял. Вы надеетесь что Кремль рухнет как Иерихонские стены под ударами молитв и с неба туда взойдет Православный Государь.
 
 
 
>> Может вспомним, ЧТО, КТО и КАК спасли Россию в Смутное Время 1610-1612???
 
>
 
> Ситуация была другая, народ был верующий потому быстро во всем и разобрался. А в настоящий момент сколько не создавай «организаций», толку не будет, пока каждый (или почти каждый)русский не станет по настоящему православным и не поймет что спасение его и Родины только в Вере, а пока этого не произойдет будем иметь то что имеем.
 
 
Откуда народ снова станет верующим. Проснутся все — и раз — верующие. Пойдем к Царю, значит. Смысл в чем. Вы пишите. Спасение — когда все станут верующими. Тогда будет Царь и остальное. Но штука то в том, что все верующими ВДРУГ не станут. Значит кто-то должен сделать так. Кто в силах масштабно влиять на умы? Власть. Будет власть у православных — сумеем привлекать с Божией помощью все больше верующих, а когда их будет достаточно — будет Царь. НО!!!! Власть нужна православных. Как она была У КОНСТАНТИНА, КАК У ВЛАДИМИРА СВЯТОГО!!!!
 
 
>> Сами подумайте, кому сайт с такими проповедниками нужен?
 
 
сайт — хорошо. Но Вы знаете. Делать только это — мало (хотя вообще смотря какой сайт). Я лично знаком с этим вопросом — и скажу что времени на это уходит на так много.
 
 
>> Сидите себе дальше и вспоминайте Библию. Я разочарован.
 
>  
 
> На все Воля Божья
 
 
ЭТО КАРДИНАЛЬНОЕ РАСХОЖДЕНИЕ СРЕДИ МНОГИХ ПРАВОСЛАВНЫХ.
 
Часть — работаю, живу с женой, детишек воспитываю, пишу в Форуме, печалюсь о России, молюсь и верю Царь будет чудесно. Будут евреи всех православных убивать — чтож, суд такой, сам приду, пусть рубят.
 
Другая -......печалюсь о России, молюсь и делаю все (или пытаюсь делать все) на что способен для будущего Царство, готов, если евреи будут взрывать храмы, взять в руки автомат и отстаивать веру с оружием в руках.
 
 
Я выразился несколько образно, но СУТЬ ясна.
 
 
НО! Суворов МОЛИЛИСЯ перед ИЗМАИЛОМ, а потом пошел на ШТУРМ.
 
Много стало тепленьких, холодных с 17 года полно, а вот горячих...
 
 
И ТЕХ И ТЕХ БЛАГОСЛАВЛЯЮТ СВЯЩЕННИКИ. НО РАЗНИЦУ ВЫ ВИДИТЕ.