От Юрий К
К Ольга Протасова
Дата 01.06.2003 02:14:23
Рубрики 1941;

Re: Дело против...

>Преподавать школьникам основы православной культуры в Подмосковье отныне будут только педагоги.


Вот видите - так скоро и вообще запретят преподавать Православие на основе закона о свободе совести и вероисповеданий, являющий собою фундамент для оправдания всякого нечестия и фундамент для проведения в жизнь планов мирового правительства по истреблению нравственности наций и самих наций.
Необходимо ввести предмет "история религий" - ведь если человек будет иметь информацию, то совесть подскажет ему где правда.
В отношении уроков Православия необходимо поднимать на борьбу с этим народное мнение - ведь уроки факультативные - и этот запрет прямо незаконный и уверен нарушает законодательство и противоречит равноправию. Необходимо найти конкретных личностей и выставить их на публику, как безбожников и злодеев.
Но уж если так произойдет - то необходимо требовать проведение аттестации таких преподавателей в соответствующих духовных учебных заведениях при Патриархии. Ясно что это сделано для уничтожения таких уроков - так как простой преподаватель никогда не сможет так учить как Священник по совести поставленный для этого - да и стимулов у преподавателей для этого нет и такм образом безбожники надеятся уничтожить такие уроки. Необходимо так-же создавать православную инфраструктуру - производство, фирмы, организации и тд что-бы верующие имели возможность объединятся и чувствовали себя в своей стране как дома.