От Николай Ю.
К Владимир К.
Дата 24.06.2003 06:17:56
Рубрики Современность; 1941;

Ре: Без воды ...


>>Сатанизм, всё таки предпологает например - сознательное вовлечение людей во взаимоотношения с дьяволом и сознательное поклонение ему.
>Правильно ли я понял - Вы считаете, что умный еврейский мальчик Кириенко (характеристика СМИ) несознательно общался с сатанистами сайентологами? Или еще радикальнее - сайентологи никакие не сатанисты, потому что не поклоняются дьяволу?

>>Или на чистую воду задумали меня вывести? A! Владимир.?
>Николай, по Вашему же заявлению вся вода некоторыми кадрами уже выпита, поэтому выводить Вас неначем. Так что признавайтесь сами - ответьте хотя бы на предыдущий вопрос.

Мы выяснили,что умный еврейский мальчик Кириенко сознательно общался с сайентологами.
Почему сайентолога Кириенко Вы считаете сатанистом, Вы почему-то тщательно скрывали, упорно называя его именно сатанистом. Для того,чтобы опять "СюрррайЗ" сделать мне наверное.

Какое отношение сайентология имеет к сатанизму - это вопрос "следующий". Думаю Вы имеете полное право её так называть, имея в виду её содержание и суть. И считайте себе на здоровье.
Но почему сразу нельзя было назвать сайентолога Кириенко сайентологом? Просто удивительно. Наверное Вам "СюрррайЗ" сделать мне хочется - обвинив меня не только в прикрывательстве правительстваь но и прикрывательстве сатанизма.
Заранее Вам "благодарен". Спасибo !