От Юлия
К Николай Ю.
Дата 24.06.2003 20:09:04
Рубрики Современность; 1941;

Ре: Без воды


>>>Сатанизм, всё таки предпологает например - сознательное вовлечение людей во взаимоотношения с дьяволом и сознательное поклонение ему.
>>Правильно ли я понял - Вы считаете, что умный еврейский мальчик Кириенко (характеристика СМИ) несознательно общался с сатанистами сайентологами? Или еще радикальнее - сайентологи никакие не сатанисты, потому что не поклоняются дьяволу?
>
>>>Или на чистую воду задумали меня вывести? A! Владимир.?
>>Николай, по Вашему же заявлению вся вода некоторыми кадрами уже выпита, поэтому выводить Вас неначем. Так что признавайтесь сами - ответьте хотя бы на предыдущий вопрос.
>
> Мы выяснили,что умный еврейский мальчик Кириенко сознательно общался с сайентологами.
> Почему сайентолога Кириенко Вы считаете сатанистом, Вы почему-то тщательно скрывали, упорно называя его именно сатанистом. Для того,чтобы опять "СюрррайЗ" сделать мне наверное.

> Какое отношение сайентология имеет к сатанизму - это вопрос "следующий". Думаю Вы имеете полное право её так называть, имея в виду её содержание и суть. И считайте себе на здоровье.
> Но почему сразу нельзя было назвать сайентолога Кириенко сайентологом? Просто удивительно. Наверное Вам "СюрррайЗ" сделать мне хочется - обвинив меня не только в прикрывательстве правительстваь но и прикрывательстве сатанизма.
> Заранее Вам "благодарен". Спасибo !


Уважаемый Николай Ю!

Вы очень сильно заблуждаетесь! Такое ощущение, что вы совершенно не знаете основных постулатов православия, но считаете себя православным??!!!. ВСЕ, что влияет на человеческую душу по мимо церкви - будь то карточная игра, экстрасэнсорика, сайэнтология, всякие бабки -гадалки, вера и общение с НЛО, всевозможные общества любителей НЛО и прочее - ВСЕ это в церкви называется демонообщением, а проще говоря сатанизмом. Во всем этом настояший христианин должен искренне раскаяться и избегать таких вещей. Верующему человеку не надо призывать демонов в помощь для исцеления тела и духа и помощи в делах - в етом Господь помогает при наличии ВЕРЫ. А всем остальным приходится прибегать к бесовщине для помощи. Ладно бы, если бы они сами туда обращались - так нет - они стараются привлечь как можно больше народа. Моя подруга увлеклась сайэнтологией много лет назад. Из веселой и добродушной девченки превратилась в совершенно зомбированную личность. Чуть было меня не втянули, но Господь меня вызволил оттуда. Ранее я не понимала, что это Господь, так как была неверующая (но крещеная). Просто тогда мне казалось, что какая-то неведомая сила меня оттуда вызволила - на столько все странно и необьяснимо происходило. Моя подруга была некрещеной к тому же и мусульманкой по рождению (неверующей). На нее это конкретно повлияло, а вот на меня нет и слава Богу!!!
А сколько они народа там загубили в духовном смысле! Огромное количество! Все эти люди потеряны для православной Церкви и для России. Они работают совершенно в другом направлении - поверЬте мне, ибо все это прошло перед моими собственными глазами! Видимо Господь дал мне такой опыт для последующего понимания и осознания и укрепления в Вере.
Вы не представляете как это страшно. По всей этой демонщине и отношении к ней церкви - вышла замечаетельная книга под редакцией Даниловского Монастыря. К сожалению названия сейчас не припомню, но в лавке монастыря ее всем рекомендуют.
Да воскреснет Бог, да расточатся врази Его!!!