От Николай Ч
К Юлия  
Дата 18.06.2003 05:52:07
Рубрики Прочее; Армия; Холмово;

Re: Вопросы

>>Честно говоря, уже сам факт того, что они собираются включаться в игру по чужим правилам, настораживает.
>>Думаю, ни для кого не секрет, что "кое-кто" предпримет массу усилий, в том числе и оригинальных, чтобы распылить и без того куцые силы "сопротивления" и навбивать побольше клиньев.
>
>>"Пройти не пройду, а голоса от других пооткусываю..."
>
>Если рассуждать так , как вы рассуждаете, Николай Ч, то у православных никогда не будет своей партии, которая будет защищать их интересы.

Да. Не будет. В любом случае.
1. У кого-нибудь есть? Что Вас вообще наводит на мысль о возможности существования описанной партии? Вы подобую видели? (кроме партии чиновников, естественно)
2. Господь наш, или Святые Отцы рекомендовали нам заниматься хоть чем-то, напоминающим партийное строительство, точнее игру по правилам либералов, на ихнем поле?

Я думаю, что "они" об этом только и мечтают, чтобы мы погрязли в политических дрязгах, начали играть в ИХ игру. Тратить массу сил на выборы, проходящие под ИХ контролем.

> Каждый раз найдутся люди на форумах, которые будут отговаривать и в итоге все проголосуют за единороссов

Я не "отговариваю", и излагаю свое мнение. Мнение человека, которые над этими вопросами думает довольно давно (хотя это, конечно не гарантия правоты :).

>или коммунистов, а еще хуже за неоязычников -

коммунисты при всех их недостатках
- ближе к нам, чем к "им" (особенно если не считать верхушку)
- точно войдут в думу, если от них не пооткусывают голоса по крохам

политика - исскуство возможного, максимализм тут неуместен.

> "патриотов". К тому же, обратите внимание, что информация о партии "За Русь Святую" была опубликована на ПРАВОСЛАВНЫХ ресурсах, которые себя давно зарекомендовали, а не о телеку вам в программе Позднера

Причем тут ресурсы. кроме того, они замечены в публикации странноватых материалов... что, впрочем не бросает на них конечно тени :) Даже честная газета не может нести ответственность за честность и компетентность всех авторов, тем более в будущем.

>что вы пытаетесь обвинить православные ресурсы в нечестной публикации и .д.Непонятно, куда смотрит администратор форума.

Я надеюсь, Юлия, это Вы "от юности", а не со зла.

Прости господи.
Николай.
----------------
Слава России!
Будьте здоровы и с Богом.