От Лионец
К Олег К
Дата 04.07.2003 07:35:00
Рубрики Прочее; 1941;

Re: Есть чему...

>Я вообще с некоторым удивлением смотрю как Вы не обинуясь применяете методику - сам дурак. Идет разговор о христианстве в Европе, а Вы все норовите "разруху" да "немытый" сортир в лицо ткнуть.

Вот и я удивляюсь. Я Вам про школы Вы мне про нехватку священников. Да ещё про разруху. Если не секрет цытатку. А ведь нет. Разруха не в сортирах, а в кумачовых знамёнах и в союзе православных и коммунистов.

>Смею Вас уверить, постоянные учасники этого форума в основной своей массе революционных песен в туалете не поют и к абортам скажем относятся вполне однозначно, так что Ваш пыл вышлядит несколько странно.

Вот и славно. Одно только не понятно. Почему все европейцы виноваты в отступлении от христианства. Все. А православные нет. Только потому, что они православные?
Называется это двойные стандарты. Самое печальное, что Вы даже не понимаете абсурдности ситуации. Россию святая, с истинной Церковью, но почему то не православная и без русской власти, но русские в этом не виноваты. Это кагал. Это только европейцы отвечают за себя (раз мы их судим), а мы неа. Нас не трогай. То что в конституции ЕС нет христианства это доказательство их падения, то что в Российской Конституции нет это дядя из кагала виноват. То что у нас на одного священника два храма это нормально, если у католиков столько же - у них дефицит.