От Юлия
К Иван
Дата 11.06.2003 19:41:26
Рубрики 1941; Холмово;

Тотальный контроль, будем судиться

Итак, вот уже по первому каналу ясно сказали, что будут вводить микрочипы в паспортах. Заметим, что это решение проталкивается на так называемой Восьмерке, где России как видно отведена роль избиваемого в первую очередь. Цель - тотальный контроль над всем населением России (над правительством они уже контроль имеют давно), а затем установление контроля над территориями. На мой взгляд политика Путина - политика балансирования между патриотическими силами, в частности Православными в особенности (власть то надо держать как-то!)и заигрывание с преславутой семеркой, которая требует своего - тотальный контроль над Россией, над ее гражданами, а значит и над ее ресурсами. Славян по мнению западников запад превратит в белых рабов. Сейчас идет разложение России, разложение идей, на чем она всегда держалась. Задача - превратить людей в разрозненную массу, которымин легко управлять - это главная мечта Запада и они к ней идут. 70 лет коммунизма сделали свое дело в разложении Православной Империи. Да, только вот непонятно, чего Путин к мощам Андрея Первозванного прикладывался? Неужели в Бога поверил? Неверю.Все это очковтирательство, цырк для нас Православных. Это мое личное скромное мнение. Почему? Да потому, что все шаги, которые делает правительство Путина противоречат один другому. Чеченам - убийцам - амнистия, а Буданова, убившего снайпершу - под суд. Чеченам - компенсация утраченного имущества, а русским, которым чечены в чечне устроли геноцид - ничего.То же самое с законом о гражданстве. Те русские, которые остались "за границей" после распада СССР нме могут получить гражданство России, зато другие его спокойно покупают. И так во всем!
Прошу админа не стирать мое сообщение, ибо мой взгляд на политику и глобализацию лишь мой личный взгляд, а не общее мнение данного форума.

Вот инфа с первого канала по поводу микрочипов в паспортах.

"В электронной памяти информационной системы хранится более 20 миллионов дактилокарт. Это отпечатки пальцев не только тех, кто не в ладах с законом, хотя таковых, конечно, большинство, еще военнослужащих, а так же отпечатки пальцев тех, кто решил пройти дактилоскопию добровольно, в основном это представители профессий, связанных с риском для жизни. Раньше на сличение полученных отпечатков с образцами уходила почти неделя. Теперь на установление личности даже по неполному отпечатку одного пальца уйдет не более пяти минут.

Вообще, однозначно установить личность можно не только по отпечаткам пальцев. Рисунок роговицы глаза еще более уникален. В МВД считают вполне возможным, что скоро паспорт с микрочипом станет реальностью. В памяти микросхемы будут основные биометрические показатели: изображения роговицы, отпечатки пальцев или цифровой образ внешности человека.

Сегодняшние паспорта сами по себе не позволяют в полной мере идентифицировать личность. Тем более, их часто подделывают. В России электронные удостоверения личности станут вводить в повседневную практику после того, как страны "большой восьмерки" примут решение о единой форме документирования дополнительных характеристик личности. "