От Юлия
К Павел
Дата 22.07.2003 01:43:32
Рубрики Флот; Администрации; 1941; Евреи и Израиль;

Вы правы Павел


Через язычество нас хотят оформить как фашистов. Неслучайно, сейчас кто-то сочинил легенду, что славяне-де тоже арийцы.

, на 100%. Извините, что влезаю в разговор, но позволю себе одну реплику по поводу фашизма и язычества. Вот некоторые люди не понимают, что Гитлер пришел к власти фактически выдвинув вперед искаженную христианскую идею, за которой стояло откровенное язычество, смешанное с патриотизмом и ненавистью к германскому кагалу. Ведь что было написано на на ремнях фашистских солдат - "С нами Бог!" - это такая же профанация как на американском долларе - "Мы верим в Бога". Т.е эти слова ничего не значат - цели совершенно иные. К тому же Гитлер открыто пропогамдируя идею язычества (3-рейх,по аналогии с Римскаой Империей) прикрывался некоторыми христиамскими идеями и народ воспринимал это как национальное возрождение, истинный патриотизм (пусть и языческий по непросвященному мнению немцев), но с явными элементами христианства. Получился некий монстр что из этого вышло далее - все знают. К тому же дирижером всего этого был тот же маэстро кагал. Теперь в России они пытаются просчупывать языческо-патриотическую почву. После спланированного убиения христианства за 70 лет советской власти, этого спасительного и ЕДИНСТВЕННОГО для России живого Источника, они (кагал) надеется, что мы попадем на ту же удочку, что и немцы. Поэтому они выпустили тяжелую артиллерию, которая бьет сразу в двух направлениях - Православная Церковь, куда лезут представители кагала и второе - насаждение неоязычества среди нехристианского или утратившего христианство населения. Но с немцами у них было все куда легче! Немцы-то- лютеране да католики, католоков среди них меньшинство. Учения православного у них небыло и они легко попались. В Италии Бенито Муссолини сумел поднять фашисткие настроения, ну заметьте у католиков этот процесс не принаял такой размах, как у лютеран - немцев. Видимо есть какая-то градация по степени отступления от христианской Истины. У немцев, видимо больше все-таки отступления от истинного христианства чем у италийцев? Может поэтому Германия им удалась "на славу". Возвращаясь к России, хочу добавить, что сейчас идет конкретная зондежка сознания народа, апробация новых "идей", которые сочиняет кагал. Надеюсь, фашизм в России не пройдет вместе с неоязычеством, но я боюсь, что они подкинут народу еще каки-нибудь идейки-искушения, все с той же кухни.
Последнюю идею которою они будут активно использовать (если не пройдет проект "Удара русских богов") - это само Православие. Каким образом? Да оцвхень просто. Начнется культивирование идеи с Русскимн Царем, выискивания своих претендентов на престол, подтасовка фактов, примазывание к православию, меняя личины, лишь бы остаться у кормушки со всеми вытекающими и пасти несчастных русских иудейством да так, что мало не покажется! Ну а дальше можно фантазировать, что может произойти. Например,часть населения, которая нехристианская за такого "царя" не разобравшись в чем дело схватится за оружие и повторит 17 год с взрывами церквей и т.д., т.е еще одна гражданская война. После второго такого удара Православие предполагаю, не сможет подняться. С этой позиции идея православного царя, за которую я всегда выступаю, кажется опасной - что называется пройти по лезвию бритвы. Но я от своей идеи никогда не откажусь, ибо считаю православную Монархию - властью от Бога.
Возвращаясь к сегодняшним неоязычникам (всяким РНЕ и прочим), я полагаю, что православным, чтобы себя не дискредитировать, нельзя принимать их в совместные крестные ходы. У меня возникаэт ощущение, что все эти показательные "крестные ходы" неоязычников могут сыграть очень плохую службу в будущем для православия, как я описала на примере Германии выше.