От Александр Олегович
К Павел
Дата 21.01.2004 13:06:13
Рубрики Администрации; 1941;

Re: Сложно...

>Я думаю украинский народ "состоялся", когда ему вновь удалось жить за счёт России, её недр. если бы не удалось, тогдла бы он не состоялся. Многие в советское время были уверены, что Россия питается украинским хлебом, но началась перестройка и невольно тайное стало явным: хлеб в основном производился в России. не знаю, как обстояли дела с вредными производствами, но во многих регионах России рыба появилась в реках, только после того, как было закрыто производство. В советсткое время сами украинцы удивлялись, почему так богато живут в украинских деревнях, а русские такие нищие. Удивительно отшествие в Украину и Крыма и всего остального присоединённых к 3 ём областям, которые собственно можно назвать украинскими. удивительно, и то, что многие русские годами не могли поступить в семинарии, за то украинцев там хвтало и поступали они без проблем, чтобы получить образование а потом делать расколы на Украине. По мнению нынешнего православного епископата раскол бы был невозможен если бы эти попы не побежали в унию или к бандитам автокефалистам во главе с племяшем Петлюры (мировое сообщество даже на этот случай про антисемитизм Симона, пристреленного евреем, забыло). Хороший пример Боднарчук (не знаю правильно ли пишу его фамилию). Родиля в семье униатов, затем эта жертва советской власти спокойно поступила в ЛДС и закончила его. Более того, стала епископом, а перед самым расколом видно в ожидании раскола он тихо ушёл за штат, чтобы через некоторое время стать единственным раскольничим епископом. затем правда нашли какогото жулика (по-моему запрешённого диакона одной из российских губерний) и наделать им славных хиротоний до прибытия "объезьяны" (так был Денисенко назван престарелый Срыпник).
>Я думаю территория "состоявшегося" государства, если оно всё-таки устоит будет не плохим плацдармом для наступления на Россию в церковном, идеологическом и просто физическом смысле. на то и договора с США. На то и любовь к братьям (Израилю). Кстати по частным сведениям, вроде бы двойное граждаство разрешено только для представителей этого государства. И в той армии, посвидетельству очевидцев встречаются читсые представители "состоявшегося народа".
Раскольников обсуждать не хочу и не буду.
Зачем Украине быть "Плацдармом"? Чтобы кто-то вел свою войну на нашей территории? Я такого не могу представить. Вы не дооцениваете украинцев.
Сколько украинцев и русских вступали в брак с евреями чтобы слинять за бугор в надежде на лучшую жизнь? Много! Я их не осуждаю. Хотя сам-бы так никогда не поступил. Здесь моя Родина могилы моих предков, козаков завоевавовших и осваивающих северное причерноморье.