От Зарубин Олег
К Полковник Рюмин
Дата 21.01.2004 13:28:28
Рубрики Администрации; 1941;

Re: Про селекционеров-мичуринцев

>Ну вот, сперва решено было воспитать «украинскую» интеллигенцию, а для этого лабораторно вывести искусственный «украинский» язык (с помощью австрийских специалистов, к тому времени уже склепавших «кроатский» и «боснийский» языки), хотя изобретенный язык относился к языку Шевченки как идиш к немецкому. Затем с помощью австрияков и русских революционеров установить самостийную «Украинскую Народную республику», а уж вслед за этим с помощью захватившей власть в незалежней «республике» «украинской интеллигенции» сформировать «украинскую» нацию. Такой вот был план «этногенеза» — вывести «украинцев» из «этнографического элемента» Малороссии, который двух профессоров никак не удовлетворял.

Добавлю, что несогласных стать "свидомыми" "австрийские специалисты" сгноили в двух, построеных не Лениным-Троцким или Гитлером-Гиммлером, концлагерях - Терезине и Талергофе - в количестве 60 тыс. мучеников. (см. http://www.ukrstor.com/talergof/ Талерговскій Альманах и работу В. Р. Ваврик - Терезин и Талергоф URL http://www.ukrstor.com/talergof/terezin.html, издал протоиерей Р. Н. Самело 1966 г.)
Но этот факт не популярен у нынешних "историков" Украины (пишу в кавычках, что бы в их число не попали честные люди, например, академик Толочко). Но нынешним школьникам Украины боьше говорят о "тюрьме народов" - царской России.
Так же как и тот факт, что нынешнее фонетическое "украинское правописание" введено австрийским парламентом в 1893 году. И это вопреки воле тогда еще русского по самоидентификации народа Галичины, подавшего более 50 тыс подписей против этой реформы. Причем наличие этого протеста не скрывали даже такие ярые самостийники как Иван Огиенко.
Вот так всегда без исключений в истории становления "состоявшейся нации" четко виден шляхетско-австрийско-гитлеро-американо-иудейский силуэт небезкорыстных "доброжелателей" в разрушении Руси, признававших, одобрявших, вскормивших, воспитывавших "украинскую нацию".

"Украина Шенгенская": http://www.zaistinu.ru/ukraine