От Олег К
К Серж (2)
Дата 09.02.2004 20:57:06
Рубрики Флот; Армия; 1941; Холмово;

Re: пару замечаний,...



>>нет там такой идилии и не будет никогда, даже в самый разгар славы тов. Сталина такого не было. А уж нонешние-то и не претендуют.
>

>Виссарионыча то за что лягать?

А я не лягаю, в данном случае и не зачто вроде.

>При нём чеченская проблема была как раз решена за 48 часов.

Я бы сказал - отсрочена.


>И террактов от обильно засылаемой гитлеровской агентуры в Москве я что то тоже не припомню.Ах да, извините, я забыл, он был "камунист", и потому плохой.

Ну ! в то время процессов над террористами и шпионами было предостаточно, и каялись на них и доказательства приводили.


>>Ну и кому? Я в 99-м 2000-м со всякими жидами на эту тему бодался теперь с тобой что ли будем?
>>Я-то готов, давай твои доводы кому выгодно и прочее.
>

>Тов. Рогозин из суперпуперпатриотов , уже высказался, что мол ваще не время выбирать, раз такое творится.

Тов. Рогозин из кремлевской обоймы, в расширрительном ее смысле. А выборы проводить и действительно смысла нет. Тем более опасно, что народ-то знает кто победит и на выборы может не пойти. Придется в большом количестве фальсификат гнать - не сложно конечно, а все одно противно.


>>>Ну, разумеется, намекают, что, как всегда, это сделали безымянные чеченские террористы... а, ну вот сейчас, для разнообразия - Абу Валид, ну а кто ж ещё-то ;)? Валидол, короче :))).
>>
>
>>А чего ты улыбаешься-то ? помоему тут смешного мало.
>>Или ты считаешь чеченских террористов
>>виртуальной реальностью ?
>
>наиболее реален из всех тов. алладин, он же бен ладен в другой транскрипции, с хронической болезнью почек и клюкой сигающий вот уже годы по горам афгана и управляющий из пещер финансовой империей террора. Самому то не смешно, Олег?

А что взрыв в метро кто-то Бен Ладену приписывает?
Если кто сомневается в реальности чеченских террористов, тот видимо прошлогодние события совсем забыл, их там вполне реальных, живых и не очень было очень даже предостаточно для любого сомневающегося.

А вот каким образом офицеры ФСБ усиленно взрывающие свою народ по указанию "руководителя полицейского государства" перекочевали из статей и передач оплаченой госдепом прессы в мозги людей считающих себя патриотами, я честно сказать очень сильно удивлен...

>>>2.Демонстративная тупость органов в деле поимки мифических террористов - устроили транспортные проблемы на въезде в мск., и опубликовали фоторобот:
>>> http://www.utro.ru/articles/2004/02/06/276035.shtml
>>>Это вообще прикол! Да зайди на любой продуктовый рынок, или на тот же Измайловский, и грузи этих "фотороботов" автобусами :) - они же все там на одно лицо - вот на это самое.
>>
>
>>да уж и грузят, Рюмин не однократно писал, что "фотороботы" чуть чего сразу линяют, на рынках и улицах ни одного "фоторобота" не встретишь...
>
>>И действуют как положено - наловят побольше там отфильтруют глядишь в сухом остатке что и останется.
>
>Останется то, что не откупится.

Стандартная полициейская акция, тупо или нет везде так делают и взятки везде берут, хорошо бы еще ловили кого при этом. Что иногда случается.

http://www.voskres.ru/