От Crossader
К Александр Килим
Дата 12.02.2004 21:40:35
Рубрики Прочее; 1941;

Re: Насчет версии...

>Теперь насчет поддержки западными спецслужбами "скинхедов". Вы не задумывались, на какие деньги издаются огромными тиражами и в очень шикарном виде книги одного из подобных скинхедам маргинальных лидеров - Э.Лимонова? За время сидения в тюрьме и по выходе из нее Лимонов получил такой пиар кагальных СМИ, о котором не может мечтать ни один политик! Причем ни в одном СМИ не было сколько-нибудь негативного сказано о нем. Прям-таки - "совесть нашей эпохи".

Ну так. В Германии то же самое. Каннибал, съевший друга гомосексуалиста, теперь планирует заработать такие деньги, что просто диву даешься, на сколько порой немецкие СМИ извращенные.

>Вы знаете, уважаемый Ярослав, вот уже изрядное количество лет патриоты никак не могут объединиться, хотя есть и умы, и некотрое количесство материальных средств. А вот якобы стихийная масса "скинхедов" на удивление организована и не знает недостатка в средствах на свою "борьбу". Можно конечно скидывать это на мафию, бандитов и т.п. Вполне может быть. Но, уверен, если дальше копнуть, то за этими мафиями-бандитами можно обнаружить припорошенные перхотью пейсы.

Ну это верно на счет пейсов. Но только вот я пока себе не представляю такого вот пророссийского объединения патриотов на подобии как ни странно... иудеев. Не тот мы народ. Мы русские любим сильную личность, царя, хозяина и т.п., а не партию или общественную организацию. Так что по-моему это все... замкнутый круг - пытаться кого-то объединить, особенно из бывших коммунистов.

Может Вы меня разуверите. Ну так я готов слушать.