От Александр Килим
К Ярослав Т.
Дата 11.02.2004 22:22:42
Рубрики Прочее; 1941;

Насчет версии о "скинхедах"

>По-моему шумиху подняли из-за того, что убийцами оказались скинхэды, если верить прессе. А эти скинхэды, это знаете ли... Вот про них и шумят, а не про убийство таджика. Не надо путать причину и следствие. Убийств у нас каждый день к большому несчастью происходит множество.

Уважаемый Ярослав!

Я не стал бы так категорично на Вашем месте утверждать, что это были т.н. скинхеды.

Во-первых, все сведения об этой трагедии преподаны-препарированы русофобскими СМИ. Так что правды там искать не стоит.

Во-вторых, даже эти лживые СМИ не смогли показать ни одного этого "скинхеда", более того сообщили, что ВСЕХ задержанных отпустили якобы из-за того, что все они были несовершеннолетними. Думаете даже несовершеннолетних отпустили бы? Просто те, кого задержали, были непричастны. Ведь, согласитесь, важно в таком деле, чтобы не было сговора в отношении показаний.

В-третьих, даже если допустить, что это поистине страшное злодеяние совершили пьяные юнцы на почве "национальной ненависти", то вполне можно было ожидать, что они просто забили бы отца девочки (ногами, битами-палками и т.п.). Девятилетнюю девочку же убивали на глазах отца НОЖАМИ (!), что говорит не о хулиганствующих молодчиках, а о некоем либо ритуальном действе, либо пытках девочки на глазах у отца, чтобы добиться от него чего-то конкретного. И даже не один раз пырнули ножом, а, как сообщают те же СМИ, было по крайней мере одиннадцать (!)ножевых ранений. Неужели даже пьяные-обкуренные юнцы могли методично наносить удары ножом маленькой девочке просто так?

Теперь насчет поддержки западными спецслужбами "скинхедов". Вы не задумывались, на какие деньги издаются огромными тиражами и в очень шикарном виде книги одного из подобных скинхедам маргинальных лидеров - Э.Лимонова? За время сидения в тюрьме и по выходе из нее Лимонов получил такой пиар кагальных СМИ, о котором не может мечтать ни один политик! Причем ни в одном СМИ не было сколько-нибудь негативного сказано о нем. Прям-таки - "совесть нашей эпохи".
Вы знаете, уважаемый Ярослав, вот уже изрядное количество лет патриоты никак не могут объединиться, хотя есть и умы, и некотрое количесство материальных средств. А вот якобы стихийная масса "скинхедов" на удивление организована и не знает недостатка в средствах на свою "борьбу". Можно конечно скидывать это на мафию, бандитов и т.п. Вполне может быть. Но, уверен, если дальше копнуть, то за этими мафиями-бандитами можно обнаружить припорошенные перхотью пейсы.

Простите, если что не так написал.

Во Христе Иисусе,
р.Б. Александр Васильевич Килим