От Серж (2)
К Александр
Дата 19.02.2004 12:01:23
Рубрики Прочее; Современность; Администрации; Суворов (В.Резун);

Re: о бетоне...



>>Я был в подземках, именно подземках, а не метро Лондона, Берлина, Парижа. Отвратно у них получилось построить.
>>С великолепием Дворцов московского метро не сравнить. В Токио не был.
>>По моему Вы пытаетесь сменить тему, чтобы уйти от предметного разговора. Я не писал о красоте метро, я писал о борьбе с вредительством, дисциплине и снипах.
>
>И я не писал о красоте. Я имел ввиду, что метро очень удобное, тоннели не обрушаются, все пассажиры, по счастью, - живы, и что самое главное - все это достигнуто без расстрелов. Насколько я понимаю Ваш опыт эксплуатации европейских подземок, построенных без применения ноу-хау от Лаврентия Палыча и пр., (кстати в начале ветки речь ведь шла об эксплуатационном периоде аквапарка, а не строительном) дал примерно такие же как у меня результатаы: Вы, ко всеобщей радости, живы-здоровы и имеете возможность нести бессмертные истины от великого продолжателя дела Ленина.

Мне надоело объяснять очевидное - то, что Сталин - человек, уничтожтвший огромное количество жидо большевиков ленинцев и оттянувший крах России на несколько десятков лет. Увы, он не довёл эту титаническую работу до конца - убили.

Не понял, почему и где речь шла об "эксплуатационном периоде аквапарка, а не о строительном". Это какое то новое слово в Строительстве - "периоды объекта". Выдаёт знатока.
>>
>>Поподробнее будьте любезны, сколько дедушкиных коллег, где и какие каналы строили, когда строили, когда жизнь скончали. Бояться не надо.
>
>Когда прославляемого Вами "почтенного джентльмена" нет в живых, - легко не бояться. Насчет "поподробнее". Если Вас устроят литературные источники, я бы предложил обратиться к Александру Исаевичу и "Отцу Арсению". Возможностей знакомиться с архивами Лубянки у меня не было, признаю.

Я не о литературе спрашивал, я спрашивал о конкретике.

Я стукача Солженицина не воспринимаю как источник вообще. Мне в жизни повезло - я общался с людьми, сидевшими с ним в лагере.

Книгу Отец Арсений я читал. Так же как читал постановления, о признании ошибочной ленинской политики в отношении религии, речи Патриарха Алексия I, информацию о том, сколько священников уклонились в обновленчество, на форуме это публиковалось, не хочу сейчас по новой начинать.

А ещё я читал о том, как провозглашали многая лета масонскому временному правительству, как резали монахов Соловков стрельцы, я Историю моей страны знаю хорошо, и не трактую её как ам. вестерн с "хорошими" и "плохими" парнями.
>>>
>>
>>Я поражён Вашей отвагой в деле защиты г.г. Лужкова, Ресина и Кошмана.
>
>Видите ли, Ваши тексты выдают в Вас человека, весьма далекого от вопросов строительства. Поэтому я считаю, что ценность выводов специалистов (там, кстати, еще какие-то немцы, говорят, появились) будет существенно выше, чем у Вас.

если моя опечатка равно в одну букву Е - закачивание бетона в раствор, вместо закачивание бетона в растворЕ, до сих пор Вас так поражает, то, обещаю, буду 3 раза проверять грамматику перед отправления письма Вам.


>>Советую прочитать вот это:
>
>> http://beseda.voskres.ru/voskres/forum/0/co/34994.htm
>
>>Можете смело протестовать не только против моих слов, но и против передачи Русский Дом.
>
>Прочитал. Начал было считать количество сказанных там глупостей, потом бросил. Увы, не умеем мы следить за своими словами, и просчитывать - как к нам будут относиться, если даже к 80% правды прибавить 20% ахинеи (типа вампиров в Южной Африке).

Вы и это читали плохо. Именно о том, что Трансвааль и Трансильвания разные географические области было там написано.

>>Всего доброго
>
>И Вас спаси Господи!

Спаси Христос!