От Александр
К Серж (2)
Дата 18.02.2004 10:23:02
Рубрики Прочее; Современность; Администрации; Суворов (В.Резун);

Re: о бетоне...



>Я был в подземках, именно подземках, а не метро Лондона, Берлина, Парижа. Отвратно у них получилось построить.
>С великолепием Дворцов московского метро не сравнить. В Токио не был.
>По моему Вы пытаетесь сменить тему, чтобы уйти от предметного разговора. Я не писал о красоте метро, я писал о борьбе с вредительством, дисциплине и снипах.

И я не писал о красоте. Я имел ввиду, что метро очень удобное, тоннели не обрушаются, все пассажиры, по счастью, - живы, и что самое главное - все это достигнуто без расстрелов. Насколько я понимаю Ваш опыт эксплуатации европейских подземок, построенных без применения ноу-хау от Лаврентия Палыча и пр., (кстати в начале ветки речь ведь шла об эксплуатационном периоде аквапарка, а не строительном) дал примерно такие же как у меня результатаы: Вы, ко всеобщей радости, живы-здоровы и имеете возможность нести бессмертные истины от великого продолжателя дела Ленина.

>
>Поподробнее будьте любезны, сколько дедушкиных коллег, где и какие каналы строили, когда строили, когда жизнь скончали. Бояться не надо.

Когда прославляемого Вами "почтенного джентльмена" нет в живых, - легко не бояться. Насчет "поподробнее". Если Вас устроят литературные источники, я бы предложил обратиться к Александру Исаевичу и "Отцу Арсению". Возможностей знакомиться с архивами Лубянки у меня не было, признаю.


>>
>
>Я поражён Вашей отвагой в деле защиты г.г. Лужкова, Ресина и Кошмана.

Видите ли, Ваши тексты выдают в Вас человека, весьма далекого от вопросов строительства. Поэтому я считаю, что ценность выводов специалистов (там, кстати, еще какие-то немцы, говорят, появились) будет существенно выше, чем у Вас.
>Советую прочитать вот это:

> http://beseda.voskres.ru/voskres/forum/0/co/34994.htm

>Можете смело протестовать не только против моих слов, но и против передачи Русский Дом.

Прочитал. Начал было считать количество сказанных там глупостей, потом бросил. Увы, не умеем мы следить за своими словами, и просчитывать - как к нам будут относиться, если даже к 80% правды прибавить 20% ахинеи (типа вампиров в Южной Африке).



>Всего доброго

И Вас спаси Господи!