От Серж (2)
К All  
Дата 17.05.2004 11:41:51
Рубрики Армия; 1941; Холмово;

Снова о Грузии. миллион алых роз...

Похоже, готовится очередное предательство очередного православного дружественого русским народа.

11:04

И.Иванов вновь посетит Грузию

Секретарь Совета безопасности России Игорь Иванов в понедельник, 17 мая, посетит Тбилиси с кратким рабочим визитом. Об этом сообщили в понедельник в пресс-службе Совета безопасности.
Иванов будет принят президентом Грузии Михаилом Саакашвили, встретится с секретарем Совета национальной безопасности Грузии Вано Мерабишвили. //РИА «Новости»



10:42

Силовые органы Южной Осетии переведены на усиленный режим

Правоохранительные органы и другие силовые структуры Южной Осетии переведены на усиленный режим несения службы.
"Накануне выборов в парламент, назначенных на 23 мая, меры безопасности в республике решено усилить, чтобы не допустить провокаций со стороны внешних и внутренних сил, заинтересованных в дестабилизации обстановки в регионе", - сообщил в понедельник секретарь Совета безопасности непризнанной республики Южной Осетии Джемал Каркусов. По словам Каркусова, в ближайшие два дня будет усилен пропускной режим на границе с Грузией.
"Особую тревогу в Цхинвали вызывают заявления представителей руководства Грузии о возможном экспорте "революции роз" в нашу республику: мы считаем их провокационными, в связи с чем югоосетинские правоохранительные органы переведены на усиленный режим службы", - отметил глава Совета безопасности Южной Осетии. //Интерфакс