От Александр Килим
К Искандер
Дата 14.07.2004 12:29:24
Рубрики Холмово;

Начет национализма

Уважаемый Искандер!

>Вот именно здесь то вы и ошиблись. По национальности я русский, к тому же отношу себя к Русской Православной Церкви.

Тем не менее предпочитаете мусульманское имя "Искандер" святому православному имени Александр...

>И с национализмом я столкнулся не понаслышке и не один раз. Когда т.н. "демократы"
>использовали национальны фактор что бы захватить власть.

Кстати, эти-то самые "демократы" в большинстве своем из еврейского народа. И устанавливали свою власть для подготовки царства своего машиаха-антихриста. В то же время "демократы" эти играли с термином "национализм", называя "национальным самосознанием" все антирусские и русофобские силы, в то же время раздувая гевалт по поводу придуманного ими "русского фашизма, национализма, шовинизма".

>Как бы национализм не назывался, под каким бы ярлыком он не приходил, он несет войну, ненависть, разрушения.И лучше встать против него пока он в зародыше, чем когда он выльется на улицы с оружием или в ввиде подложенных в синагоги, мечети или Православные Храмы бомбы.

Если под национализмом понимаетеся национальное самосознание, то убивать это явление нельзя. Мы не "Иваны, не помнящие родства". Только русское национальное самосознание ПРАВОСЛАВНО. Именно это национальное самосознание было сформулировано в знаменитой "триаде" графа Уварова - "Православие, Самодержавие, Народность". Всякие же неправославные проявления национального самосознания - это извращение Божественной Правды, это войны, убийства, несчастья и т.п.

Именно русское национальное самосознание, в основе которого лежало Православие, позволило русскому народу создать Великую Российскую Империю, где русские люди жили в гармонии с другими народами.

Так что нацинализм национализму - рознь.

И еще. Русский человек может быть ТОЛЬКО православным. "Русский католик", "русский мусульманин", "русский мусульманин", "русский атеист" - понятие абсурдные. Это, простите за выражение, духовные мутанты, которыми умело пользуются кагальные "демократы" в своей борьбе с Православием. Поэтому весь кагальный агитпроп и пытаетеся внедрить в сознание всех, что русское национальное сознание - это самое страшное, что может быть. Поэтому патологический русофоб З.Бжезинский и выразил главную мысль кагала, что для Америки самый страшный враг - Православная Церковь.

Я, грешный, неоднократно здесь высказывался насчет русскости. Если есть желание почитать, дабы не повторяться, даю некоторые ссылки:

http://beseda.voskres.ru/voskres/forum/0/archive/15/15365.htm

http://beseda.voskres.ru/voskres/forum/0/archive/21/21111.htm

http://beseda.voskres.ru/voskres/forum/0/archive/26/26409.htm

Простите, если что не так написал.

Во Христе Иисусе,
р.Б. Александр Васильевич Килим