От Александр Килим
К КРЕСТоносец
Дата 30.07.2004 20:58:13
Рубрики Современность;

Не о боязни контроля речь идет


>
> Один боится поверить в то,что это возможно,другой верит ,но тоже боится.
> А дело то вовсе и не в системах контроля,а в СТРАХЕ. Боимся мы потерять материальные блага,душевное спокойствие,комфорт и многое другое.
> Боимся испытаний,боимся КРЕСТа,боимся страданий за свою Веру. А враг подспудно внушает нам-рыпайся-не рыпайся,а никуда ты от нас не денешься. На нашей стороне дескать вся сила,наука,СМИ,аппарат власти и т.д.
> Боимся мы вовсе не СИСТЕМЫ и КОНТРОЛЯ,боимся мы того,что рано или поздно придется сделать выбор-с ней ты или же супротив.
> Не нужно бояться системы контроля,нужно бояться своего страха перед ней. Точнее перед тем,что за свою Веру придется и страдать и терпеть.

Уважаемый Роман!

Не о БОЯЗНИ контроля говорится здесь (по крайней мере никакого страха перед сопротивными у пишущих на нашем Форуме я не видел). А о том, что нужно отдавать себе отчет, в чем состит цель контроля и цель кагала, стремящегося установить тотальный контроль. И не замечать его не следует, равно как и убаюуивать себя и всех православных, что якобы никакого контроля нет или что нам, честным и законопослушным гражданам, бояться нечего...

А бояться нужно только Бога. И всецело полагаться на Него. Ибо с нами Бог!

Так что, полагаю, уважаемый Роман, Вы неверно поняли участников Русской Беседы.

Простите.

Во Христе Иисусе,
р.Б. Александр Васильевич Килим