От КРЕСТоносец
К Иван
Дата 30.07.2004 20:42:51
Рубрики Современность;

Re: А чего...

>>Иван. Я не хочу читать это. Страшилка на страшилке и ни одного конкретного факта. Говорите банки ставят метки на руки клиентам. Кто именно и где? Где факты?
>
>Уважаемый Михаил, Вы можете верить или не верить во что угодно, но для меня просто очевидно, в каком направлении идет развитие средств электронной слежки, и как скоро кажущиеся Вам фантастикой этапы внедрения этой системы в общемировом масштабе будут реализованы.

Один боится поверить в то,что это возможно,другой верит ,но тоже боится.
А дело то вовсе и не в системах контроля,а в СТРАХЕ. Боимся мы потерять материальные блага,душевное спокойствие,комфорт и многое другое.
Боимся испытаний,боимся КРЕСТа,боимся страданий за свою Веру. А враг подспудно внушает нам-рыпайся-не рыпайся,а никуда ты от нас не денешься. На нашей стороне дескать вся сила,наука,СМИ,аппарат власти и т.д.
Боимся мы вовсе не СИСТЕМЫ и КОНТРОЛЯ,боимся мы того,что рано или поздно придется сделать выбор-с ней ты или же супротив.
Не нужно бояться системы контроля,нужно бояться своего страха перед ней. Точнее перед тем,что за свою Веру придется и страдать и терпеть.