От Толстых Алексей
К Олег К  
Дата 17.09.2002 23:54:05
Рубрики Прочее;

Re (15): О Христианском учении и ИНН

 
>> Но польза от ИНН очевидная, человек из того, что, допустим, на несколько записей, в  которых он числится в базе наложить налог, и может получится, что допустим за один объект он заплатит два раза,
 
>
 
> Это как ? он что писх, что ли? Не помнит за что платил, а за что нет?
 
> Ох и юмор у Вас...
 
 
Потому что его много раз в базе может быть.
 
 
 
// Я кстати где то в сети видел отзыв человека о мурманской ГНИ. Человек что то там хотел , справку что ли получить. Самое мягкое выражение было — бездушные хамы. Я кстати, наверное совершенно не кстати про Вас вспомнил.
 
 
Он за ИНН приходил? Было как то письмо к нам, я его хотел поместить, но не знаю, вдруг вышестоящие органы узнают. Там он пишет,"послали меня куда следует и пошел я изучать налоговый кодекс", короче он ИНН хотел получить, а ему не давали. Мы всем отделам смеялись, жалоба была написана в стиле сатирикона, даже Ильф и Петров так не написали... Может анонимно разместить?. Пришлось ему срочно сделать. Копию он отправил в газету.
 
Хотелось бы процетироватьь еще одно заявление, но оно написано так, что я даже стесняюсь его процитировать тут, но довольно смешно..
 
 
 
> Так вот возвращаясь к нашим баранам, таки Вы мне не дали ни одного убедительного аргумента зачем надо было людей нумеровать как скот. Джае с точки зрения бюджета это просто лишняя трата денег. Если конечно подходить строго экономически.
 
 
Я ж ссылку уже не один раз давал на газету «Вера», которая опубликовала письмо мое про ИНН. В теме «От Толстыха» она есть.