От Сергей Латинов
К All  
Дата 13.09.2002 01:44:38
Рубрики Прочее;

Александр Усс Сын своего Народа и Отечества, принявший Удар Первым!

 
Как и в прошлый раз, когда над Красноярским краем распростерлась залихватская, загребущая генеральская рука, призванная рвать клочьями из края его силы и ресурсы, когда одни присмирели неимоверно, затаившись в своих пределах, а другие поспешили, как можно скорее, завериться перед кителем в своем раболепии,
 
когда ни кто иной, а именно Он встал Первым во весь Рост,
 
так и сегодня...
 
Именно Он встал и принял Удар Первым.
 
 
 
Удар от всех тех, кто ещё вчера, рука об руку с генеральской кликой, делил и растаскивал награбленное или, оставаясь еще у подножия кормушки, пытался услужением престолу и предательством поверивших им влезть во власть.
 
Удар, направленный на каждого из нас, на наши дома и семьи, на предприятия, дающие нам работу, на ресурсы, питающие наши школы и больницы, на всех тех, кто рано или поздно решиться встать на защиту всего того, что создали и отстояли для нас и наших детей
 
наши отцы и деды.
 
Удар, который находится еще только у наших порогов.
 
Удар, встреча с которым еще только предстоит каждому из нас.
 
Удар каждому из тех, кто рожден сыном Земли своей,
 
кто является или станет настоящим Отцом и Мужем,
 
кто от рождения и по предназначению своему есть Ратник и Воин-Защитник Божиим Промыслом.
 
 
Он мог остаться в стороне. Что в былые дни, что сегодня.
 
Он мог избрать другое поприще или быть другим. Всего лишь своим собственным.
 
Но Он избрал поприще Права. Права на Защиту.
 
Защиту Земли-Матери, родившей Его.
 
Защиту своего Народа, взрастившего Его и одарившего Его
 
Непреклонным и Несгибаемым Русским Характером.
 
И Он стал Нашим.
 
Так как Сила Его, Жизнь Его, Воля Его уже давно посвящены нам, стали Нашими,
 
наших семей, наших очагов и наших детей.
 
 
Независимо от того, поняли мы уже это во всей полноте, или только начинаем прозревать, избавляться от дремучего сна и застилающего, удушающего напрочь, до слепоты наше сознание дурмана.
 
 
 
 
 
 
==============================================
 
 
 
АЛЕКСАНДР УСС. Из жизненных принципов:
 
 
Держать удар
 
 
Известно: каждому мил не будешь. Тем более, когда приходится каждый день бороться. Бороться за государственную собственность, а любителей поднажиться на ней всегда достаточно. Бороться со взяточничеством и чиновным чванством, да и просто с некомпетентностью и человеческой глупостью. А потому и грязи на меня немало вылито. Но я точно знаю: люди все понимают, во всем разберутся. Правда — на нашей стороне, и это помогает перенести многое! Осознание правоты нашего общего дела и поддержка земляков — самое надежное и верное средство. С этим можно выдержать любой удар!
 
 
Любить Родину
 
 
Есть прекрасная русская пословица: где родился, там и пригодился. Меня, сказать по совести, никогда не тянуло никуда уезжать. В ту же Москву, например. И я не понимаю, почему другим не сидится на месте. Ведь понятно, что если человек корнями не врос в эту землю, если у него здесь нет дома, семьи, детей, то ничего он для этой земли хорошего не сделает. Здесь ты родился, здесь научился всему, что умеешь и знаешь, — так отплати любовью, трудом своим этой земле и людям, живущим на ней. Сделай так, чтобы жить им стало лучше, чтобы и твое имя, твоя жизнь стали достойной частичкой того, что называется Родиной.
 
 
 
http://www.ycc.krsn.ru/
 
 
 
==============================================
 
 
 
 
 
Прошу поддержать, дорогие Братия, Вашими молитвами к Господу и Спасителю нашему Иисусу Христу и Пресвятой Богородице, Покровительнице и Заступнице Земли Русской, о даровании рабу Божию Александру Сил, Соратников и Победы в деле Защиты нашего Народа и Отечества.
 
 
Трудно ему сейчас. Непрекращаемыми стаями, Гидрой многоголовой со всех сторон, под разными масками и личинами, будто оборотни бесовские, питающиеся Иудовыми сребренниками и ненасыщаемо алчущие их, рвутся изничтожить, утопить, удушить Имя его, Память о делах его и веру в него и его будущие деяния.
 
 
 
Прости и не остави нас Господи!