От Александр Килим
К Доктор Ярослав  
Дата 03.10.2002 13:50:53
Рубрики Прочее;

Re: О массонском...

 
Дорогой Ярослав!
 
 
Я с удовлетворением читаю Ваши сообщения на нашем Форуме. Разделяю Вашу озабоченность в отношении родной моей Малороссии (как теперь по прихоти шляхтичей-поляков и мирового кагала называют ее — Украиной).
 
 
> Разве благодаря этому массонскому флагу мы победили ? Почему бы не отвергнуть символ сатанинского происхождения ?
 
 
Нет, конечно! Благодаря заступничеству Царицы Небесной, по молитвам святых угодников Божиих и народя Божия, а также мужеству советского (как он тогда назывался) народа.
 
Надеюсь, дорогой Ярослав, Вы читали о явлении Божией Матери 3 дня постившемуся и молившемуся глубоко в затворе митрополиту Гор Ливанских Илии (Антиохийский Патриархат). Царица Небесная, явившись этому подвижнику, сказала точно, что нужно делать. Эта воля была немедленно доведена до Верховного главнокомандующего И.В.Сталина, который исполнил все что Она повелела. Но там не было ничего сказано, что надо сменить знамена. И под этими знаменами с благословения Богородицы воины шли в бой. И Господь даровал нашей стране Победу. И Флаг Победы был водружен над рейхстагом.
 
Поймите, дорогой Ярослав, я не предлагаю сакрализировать этот флаг, но и попирать его тоже, думаю, не стоит.
 
 
> Я , похоже , намного хуже Вас знаю историю России века 20-го . Но мне кажется , что Вы идеализируете , что ли , СССР . Я не собираюсь чернить совсем этот период , нет . Но все таки , даже наиболее благоприятный для Православия период в мирное время безвинно загублено миллионы жизней .
 
 
Я не идеализирую советский период нашей истории. Более того, считаю, что и февральская и октябрьская революции — это были богоборческие перевороты, направленные на уничтожение Великой Православной Державы и создание «плацдарма» для строительства царства антихриста.
 
Сионский «мудрец» Троцкий с Лениным и другими их соплеменниками, равно как Гайдар с Чубайсом (те же соплеменники) действительно поставили Россию-матушку на колени, да еще и задрали ей подол, как сладострастно воскликнул Каганович, отдавая сигнал для взрыва Храма Христа Спасителя.
 
Но Сталин (при всех его недостатках и трагических ошибках), хотя и вышел из того же кагальной революционной банды, понял (видимо сказалась «прививка» Христанства, полученная им в духовной семинарии) пагубность троцкистско-лениского пути и фактически развернул страну на 180 градусов. Во-первых, была уничтожена «ленинская гвардия» кагальских упырей. Во-вторых, возвращены в границы государства отторгнутые от России территории, начал создаваться «пояс безопасности» из сателлитов, т.н. «стран народной демократии» или «социалистической ориентации». В-третьих, произошел отход от антихристовой марксистско-ленинской идеологии с ее «мировой революцией» и строительством «нового» безбожного мира со всей атрибутикой, в том числе и «воинствующим атеизмом», моральным и физическим растлением.
 
Действительно, Сталин много наделал ошибок, много было ненужных и безсмысленных жертв. Мой дед был раскулачен, выслан и сгинул на строительстве Беломоро-Балтийского канала.
 
Но, должен признать, благодаря Сталину, наша страна возродилась и вновь стала Великой Державой (а фактически — Российской Империей), с которой вынуждены были считаться все.
 
На мощном потенциале Сталина паразитировали все последующие правители — от Хрущова до Горбачева.
 
 
Вам не нравится название «СССР» или «Совесткий Союз»? Мне тоже. Значительно лучше все же название «Россия» или «Российская Империя». Но дело не в названии. Тот обрубок Российской Империи, стараниями его правителей выполняющий волю мирового кагала, который ныне называется «Россией», на самом деле Россией не является.
 
 
> Если посмотреть сейчас на то поколение , которое выросло тогда ... Простые люди часто атеистами и остались , однако среди них немало простых добрых бескорысных людей .
 
 
Думаю, что причина честности этих людей заключается в том, что русский народ, добровольно принявший в свою душу Христа, с молоком матери впитывал христианские ценности, христанскую мораль. И никакими стараниями кагал не смог вытравить из души русского человека эти качества. Пока что..., хотя и не отказался от этого и мало-помалу разрушает образ Божий в душе русского человека.
 
 
>Но встречаются , особенно среди бывших госслужащих , такая мерзость . И они-порождения той системы .
 
 
А это как раз те, кого удалось кагалу превратить в мутантов без морали, без Веры, без роду, без племени...
 
 
Русь, храни Веру Православную, в Ней же тебе утверждение!
 
>
 
> Желаю радоваться в Господе Иисусе Христе .
 
 
И Вам, дорогой Ярослав, радости о Господе и помощи Божией!
 
 
Во Христе Иисусе,
 
р.Б. Александр Васильевич Килим