От Доктор Ярослав
К Александр Килим  
Дата 02.10.2002 21:29:02
Рубрики Прочее;

О массонском флаге

>Покорно прошу простить меня , что вмешиваюсь в разговор . Если позволите , прокоментирую один фрагмент.
 
 
 
Хотя вряд ли флаг тому виной. Скорее его носители (в данном случае власовцы). Возьмите красный флаг с серпом и молотом. По своей сущности — чисто масонская символика, Тем более по сути это был партийный флаг. Знаете ли Вы, что практически ВСЕ компартии во всем мире имели именно этот флаг. Помнится, во время моего пребывания в Китае умер премьер Китая Чжоу Эньлай. Так его гроб был покрыт именно красным флагом с серпом и молотом, хотя государственный флаг Китая имеет в углу пять пятиконечных звезд — 4 маленьких полумесяцем обрамляют одну большую.
 
> Но я не дерзаю отвергнуть этот флаг, поскольку это Флаг Победы над фашистской Германией.
 
 
 
Разве благодаря этому массонскому флагу мы победили ? Почему бы не отвергнуть символ сатанинского происхождения ?
 
Я , похоже , намного хуже Вас знаю историю России века 20-го . Но мне кажется , что Вы идеализируете , что ли , СССР . Я не собираюсь чернить совсем этот период , нет . Но все таки , даже наиболее благоприятный для Православия период в мирное время безвинно загублено миллионы жизней .
 
Если посмотреть сейчас на то поколение , которое выросло тогда ... Простые люди часто атеистами и остались , однако среди них немало простых добрых бескорысных людей . Но встречаются , особенно среди бывших госслужащих , такая мерзость . И они-порождения той системы .
 
 
Желаю радоваться в Господе Иисусе Христе .
 
 
Д-р Ярослав.