От Юрий К
К Иван
Дата 17.05.2003 21:01:40
Рубрики 1941; Холмово;

Re: Смешались в

>Об этом за последние два года написано столько, что даже ссылки приводить не буду
Да к своему удивлению все нашел.
>(правда, помогут ли эти советы Вам практически - очень не уверен).
Почему? Насильно меня не заставят, а выгонят - пойду побиратся...
>Раз Вы до сих пор об этом не знаете, значит, этот вопрос Вас действительно не интересовал и не интересует. Тогда зачем Вы его сейчас задаете?
Ну зачем так? Я-же такой-же как и Вы и может даже так-же как вы и думаю, только что-то пропустил опрометчиво приняв этот ИНН, и благодарен Вам что вовремя это заметил и конечно постараюсь по-быстрее от него избавится.
>я лишь обратил внимание на странность Ваших высказываний о православности процесса глобализации.
Да не о глобализации, а о государственной системе учета граждан. Глобализация - это совсем другое, это "курс правительства"... Кстати евро апприори подразумевает раскрытие гос тайны о платежах, товарах, производстве и тд тем кто ведает этими евро - то есть понятие государства после принятия евро исчезает... даже войны не надо...

>Выход откуда и куда?
Каким образом может существовать государство без систем защиты личной информации - как сделать так что-бы была альтернатива вживлению чипов. Кстати предложившие систему контроля по отпечаткам и по глазу, думаю - решение правильное - не наносить на людей что-то - а опознавать их по индивидуальным признакам - так и люди пежду собой поступают - это правильно и чипов вживлять не надо, но тут может быть какой-то подвох, не знаю - может потом захотят заменить это чипами или нанесением чего-то - но однозначно - идентифицировать человека по самому человеку технически всегда надежнее чем по тому что искусственное на нем. Значит боротся надо не со сбором информации а с глобализацией, однако Афонцы думают по-другому - боротся со всеми проявлениями технического учета граждан.

>Речь шла в сообщении, которое открыло эту ветку дискуссии, о том, что в мире некие силы устанавливают тотальный контроль.

Давайте найдем эти силы и заставим принять соответствующие законопроекты. Понимаете - надо в борьбе определится - чего мы хотим от правительств. Как нас учитывать? А никак не учитывать - анархия - это понятно...

>На мой взгляд, мы не должны проходить мимо этих событий - где это возможно, нужно этому процесу противостоять,

С радостью вступлю в ваши ряды (если примете) - что делать? Создать вэб-сервер, портал, - форумы, вэб-магазин, базы данных - всегда пожалуйста, только скажите что делать?

> или непосредственно, или путем распространения правдивой информации о целях и методах "глобализаторов".

Надо их самим конкретно знать что-бы с ними боротся, тут одними трудами Нилуса не обойтись - надо конкретные доказательства, а когда их нет - нечистый посмеивается.

>Вы в качестве альтернативы предложили то ли не обращать внимание на процесс глобализации, то ли даже сообщили, что он - этот процесс - вполне христианский, а потому - вещь весьма положительная. Мы с Вами не согласились. И теперь Вы задаете странные вопросы - "а где же выход?"

Не глобализации - а только устройство государственной системы. Какая альтернатива компьютерных систем по учету налогов платежей и граждан? понятно что массоны сюда свою лапу приложили что-бы подстроить все под себя.