От Владимир К.
К Crossader
Дата 11.06.2003 19:25:08
Рубрики Администрации;

Re: У Бога...

>Значит ли, что, например, вирус Герпеса, который в той же группе вирусов, что ВИЧ, только заражает другие клетки в теле человека, тоже был создан в ЦРУ? Значит ли, что вирус Саркомы Молони (из той же группы) тоже создан в ЦРУ? Таких примеров из медицины можно найти огромное количество. А Вы, не имея ни малейших понятий об этих вещах, беретесь делать такие выводы?
Уважаемый Михаил! Разве я где-нибудь претендовал на знание биологии? Я даже нигде не утверждал, что безусловно считаю вирусы ВИЧ искусственными. Я только показывал Вам, что подозрение в их искусственном происхождении имеет существенные основания в простом здравом смысле. Вот даже Видок поддерживает меня: гибель одного значительного человека от молнии - это случайность, а гибель двоих - уже заговор. Как видите - все-таки заговор, сам Видок сказал.
Михаил, я не собираюсь отбирать у Вас диплом, хотя бы потому, что не я его Вам давал, но качество Ваших профессиональных заявлений все-таки можно косвенно оценить. Вот, рассудите сами - Вы заявляете, что мы не имеем малейших понятий о тех вещах, которые Вы используете для построения доказательств. Это же ясно, что в таком случае мы никакак не можем убедиться в верности Ваших доказательств. Но Вы нам даете множество другого материала, в анализе которого Вы не имеете ни преимуществ особого образования, ни какой-то особой информированности. Поэтому оценивая Ваши высказывания в этой области, мы можем, все-таки, сделать выводы о качестве вашего мышления и перенести эти качества на ваши профессиональные доказательства. Другой возможности оценить их верность мы не имеем - Вы сами заявили, что в этих вещах мы ничего не понимаем. Так вот, к большому сожалению, говоря о посильных для понимания каждого вещах, Вы не проявляете безоговорочной убедительности.
>Вот про SARS (атипичную пневмонию) я бы еще как-то мог допустить, что американцы не любят китайцев, и потому решили опробовать. Хотя сам виру с Тайвани пришел. Зачем американцам Тайвань заражать?
Михаил, это же несерьезно. Надеюсь Вы не будете обвинять человеколюбивых американцев в состадании к тайваьским китайцам. В настоящее время самый серьезный протвник Америки - Китай. Заверяю Вас, если бы они решили таким образом верифицировать Китай, то уж ради возможности его повергнуть как-нибудь пережили бы возможную гибель Тайваня. Вот и доверяй Вашим умозаключениям.
>Не садитесь в лужу сами с вашими вездесущими "тайными заговорами".
Михаил, я вообще-то думал, что Вы православный христианин, а, значит, должны знать о тайне беззакония. Неужели Вы никогда не слышали о сионистах, о хасидах, об ожидании мошиаха, об антихристе, наконец? Почитайте у Платонова о сионских протоколах, это тоже введет Вас в курс дела. А все остальные заговоры являются производными от главного - тайны беззакония. Совсем недавно Америка продемонстрировала нам классический пример заговора - подготовку войны в Ираке. Не буду описывать деталей - они всем известны. Но если Вы не признаете это заговором, то тогда и говорить совершенно не о чем. При такой близорукости вообще ни одому Вашему слову не будет смысла доверять. Надеюсь, что не написал ничего обидного, простите, если Вам что-то не понравится - хотел только объясниться.