От Лионец
К Константин О.
Дата 04.07.2003 04:49:04
Рубрики Прочее; 1941;

Re: 12 веков

>Как я уже говорил выше
Европа - это просто нехристанское или псевдохристианское образование и посему
разговор и вправду беспредметный. Россия может уйти от Истины дальше или ближе, падать в безбожие или еще куда, поэтому уместно сравнение России нынешней с Россией же 100 лет назад. Сравнение же с Европой неуместно так как там давно нет христиан или же почти нет (исключая безусловно Грецию, Сербию, Болгарию и другие православные страны).
Европу Россия (и русские) имеет ПОЛНОЕ право судить, так как "псевдохристианская" Европа принесла неисчислимые беды русскому народу. Последний раз около 60 лет назад когда "благочестивые" немецкие крестьяне
и рабочие (протестанты и католики) убивали и вешали русских унтерменшей (не менее 16 млн. потерь среди мирного населения), многие из которых носили кресты и были православными. На немецких танках тоже кресты были нарисованы. Это к вопросу о католических школах. Их там может быть хоть 5 на квартал - это ничего не меняет.

Лидеры немецкой католической партии сидели в концлагерях в то время, когда сталинский Советский Союз был СОЮЗНИКОМ Германии. Православную Грецию и Югославию утюжили сапоги немецких солдат евший украинское сало и масло, присланное в Германию союзным СССР. Только в 1943 году Сталин вспомнил о Церкви. И сколько было епископов на свободе? 5 (пять). Сколько сгноили? Не счесть. Поболее 16 миллионов. Кстати цифирь 16 миллионов ис ходя из результатов уничтоженной периписи 1937 года. 200 миллионов в СССР не жило. Главное же православие было чуждо правителям России не меньше чем Гитлеру. А как боролись с православием в Болгарии, Румынии режимы посаженные нашими коммунистами. Польская послевоенная операция "Висла", когда четверть миллиона православных граждан Польши и Белосточья и Холмщины насильно переселяли на Запад. При колосальных бедах Отечественной войны они лишь бледное подобие ужаса, которое правительство России творило над своим народом.
Мне мать рассказывала как в ноябре 1941 на Волге затопили баржи с заключёнными. Зимой их вырубали изо льда и хоронили. Зачем? Каждый раз справляя 7 ноября, под любым соусом мы справляем начало геноцида своего народа. И пока мы будем его справлять не нам судить других. По крайней мере судя других христианин не может не судить себя тем же судом.
Иначе это фарисейство.
Если Европа нехристианская то нам плакать надо. С неё значит как с нехристианской и спроситься. Христианской России то каково на этом фоне будет?
В России абортов больше чем родов, поляки против корабля абортов выступают, а Россия их "имеет право судить", за нехристианство.
Это к вопросу о католических школах.