От Андрей О
К Александр Килим
Дата 13.08.2003 00:31:12
Рубрики Танки; ВВС; КШУ;

Re: И опять...

Дорогой Александр Васильевия, братия и сестры во Христе!

>Не сочтите за труд прочтите, пожалуйста, исходный текст, предложенный уважаеиыи Николаем П.:

> http://www.pravoslavie.ru/jurnal/society/glinskiechteniya.htm

Давно уже прочитал.

>Простите, эта информация,

Простите и Вы меня, но информация является словом латинского происхождения, такое же как и канонизация, а меня воротит, когда я вижу продолжающее засорение языка Святой Руси словами и выражениями с погибельного запада.

> И нет в его словах осуждения матери снайпера, которая, согласно Вашему предположению, "весьма вероятно, что мама снайпера тоже была в своё время заражена ересью непротивления злу насилием".

Где ж Вы нашли в моих словах осуждение? Всего лишь разсуждение о таковой возможности, поскольку чтение и написание сочинений о сатанинских произведениях сего мразного еретика имело место быть в советской школе, где училась мама снайпера.

>Я уже приводил пример "загадочной русской души", когда пленных фашистских вояк в Сибири (да и пожалуй по всей России) спасали от голода русские бабы, которые последний кусок хлеба отрывали от своих детей сирот, которых лишил отца этот "доблестный воин фюрера".

Не надо даже пытаться сравнивать несравнимые вещи, а именно вероломный поступок маленького чеченского иуды, убившего подавшего ему хлеб, с голодными, но свободными русскими женщинами, кормящими последним тех или иных военнопленных. Последние что, приняв от них милостыню, в ответ их лопатами зарубили? Поступок того сатанёныша сроден убийству священника во время причастия лицом, к-рому он только что дал вкусить плоть и кровь Христову. Посему и наказание должно быть соответствующим тяжести злодеяния.

> И действительно, находившиеся отнюдь не на курорте, а в плену в России немцы, японцы, итальянцы и другие горе-завоеватели становились самыми последовательными друзьями Советского Союза.

Знаете народы бывают такими же разными, как и земли, на к-рые падают семена. На одних последние проростают и расцветают пышным цветом, на других же погибают. Именно к таковым народцам относится и чеченский, явивший чудовищные примеры предательства и попирания всего святого на протяжении веков. И Библия даёт нам пример, как поступал народ Божiй с такими сатанинскими племенами: они были истребляемы до единого человека.

многогрешный и недостойный раб Божiй Андрей Борисович