От КРЕСТоносец
К Александр Килим
Дата 21.08.2003 20:06:52
Рубрики Флот; 1941; Локальные конфликты;

Re: О Г.Климове


>> А за таких как Климов или Корчагин молиться нужно(русские они ведь!) Может и образумит их Господь. Только у фарисеев дорога к Богу идет по "прямой".
>
>Дорогой брат во Христе!

>В свое время я прочитал почти всего Климова. Хотя, как я понимаю, он повторяется во всех своих книгах и достаточно было одной книги, чтобы понять, что проповедует сей человек. А проповедует он АНТИПРАВОСЛАВИЕ. Вероятно начитавшись книг про КГБ, он, простите за выражение, свихнулся в сторону шпиономании, плюс приплел туда иерархов нашей Церкви. В этом плане (в конспирологии) он прекрасно дополняет известного Дугина (или Дугин дополняет его - не знаю уж...). А вот в "еврейском вопросе" Климов явно уводит в сторону от вопроса, подталкивая читателей на примитивный антисемитизм, чего так жаждет и кагал. И вопрос о дегенератах (в т.ч. и рыжих) среди еврейского племени - это как раз увод в сторону НАЦИОНАЛЬНЫХ противоречий. "Еврейский" же вопрос (а лучше сказать - жидовский) лежит в совершенно другой сфере - ВЕРОИСПОВЕДНОЙ.

>Думается мне, что Георгий Климов (кстати, как писатель достаточно примитивный, если вообще можно назвать его писателем) просто под привлекательной вывеской-обложкой протаскивает в среду русских патриотов кагальные разработки.

>Простите, если что не так написал. Я просто высказал свое мнение о, с позволения сказать, "произведениях" Г.Климова (правда, читал я их более 10 лет назад).

>Во Христе Иисусе,
>р.Б.Александр Васильевич Килим
Уважаемый Александр!
С Климовым дело обстоит даже хуже,чем Вы описали! У него видны явно богоборческие идейки. Своеобразная старая ересь в новом исполнении. Неудивительно и то,что жиды печатают его книги огромными тиражами,так же как и корчагинские издания типа "Удар Гусских богов" В.Истархова.
И все же жаль,что искренние люди,искренние патриоты своей Родины,восставая против Бога,вольно или невольно принимают участие в дальнейшем закабалении России жидами.
Помните как Климов дергал своего чертика за хвост ? И получал действительно любопытную информацию. Не понимая,что за все это рано или поздно придется платить. Безумием и внутренней пустотой!
В общем на сегодня Климов всего лишь козел-провокатор,используемый нечистью в своих целях.
И все таки до слез жаль... Русский же,не абы какой!