От Александр Килим
К КРЕСТоносец
Дата 21.08.2003 19:33:34
Рубрики Флот; 1941; Локальные конфликты;

О Г.Климове


> А за таких как Климов или Корчагин молиться нужно(русские они ведь!) Может и образумит их Господь. Только у фарисеев дорога к Богу идет по "прямой".

Дорогой брат во Христе!

В свое время я прочитал почти всего Климова. Хотя, как я понимаю, он повторяется во всех своих книгах и достаточно было одной книги, чтобы понять, что проповедует сей человек. А проповедует он АНТИПРАВОСЛАВИЕ. Вероятно начитавшись книг про КГБ, он, простите за выражение, свихнулся в сторону шпиономании, плюс приплел туда иерархов нашей Церкви. В этом плане (в конспирологии) он прекрасно дополняет известного Дугина (или Дугин дополняет его - не знаю уж...). А вот в "еврейском вопросе" Климов явно уводит в сторону от вопроса, подталкивая читателей на примитивный антисемитизм, чего так жаждет и кагал. И вопрос о дегенератах (в т.ч. и рыжих) среди еврейского племени - это как раз увод в сторону НАЦИОНАЛЬНЫХ противоречий. "Еврейский" же вопрос (а лучше сказать - жидовский) лежит в совершенно другой сфере - ВЕРОИСПОВЕДНОЙ.

Думается мне, что Георгий Климов (кстати, как писатель достаточно примитивный, если вообще можно назвать его писателем) просто под привлекательной вывеской-обложкой протаскивает в среду русских патриотов кагальные разработки.

Простите, если что не так написал. Я просто высказал свое мнение о, с позволения сказать, "произведениях" Г.Климова (правда, читал я их более 10 лет назад).

Во Христе Иисусе,
р.Б.Александр Васильевич Килим