От Сергей Черкашин
К Олег К
Дата 28.12.2003 14:53:38
Рубрики Армия; Администрации;

Re: Плакат 46-го...


>
>Вы говорили не об обществе, а об периоде в истории, так что теперь давайте не переходить на смежные темы, хочу критерий по которому Вы советский период нашей истории отнесли к совершенно бездуховным.

А можно тогда попросить определение этого самого периода в истории? Это кто (что) такое? Мужик с вилами или старуха с клюкой? Это какая-то абстракция не данная нам даже в ощущение, или это все же общество и взаимоотношения в нем?




>
>Как бы не все общество отрекалось-то, да и отрекавшиеся отрекались то же не просто так, а и этому было положено начало, тот период то же будете называть совершенно бездуховным?

Все, любезный, все отреклись, и белые и красные и серобуромалиновые в крапинку, ни единого не нашлось кто бы хотя бы попытался спасти своего Царя. А период начала и есть начало бездуховности.

>

>Т.е. у Вас есть где-то такая книга и по ней Вы проверяете кому и какое наказание положено?

Есть такая книга, именуемая историей. Жаль, что Вы с ней незнакомы :(


>

>Улыбка у Вас глуповатая получилась. Итальянцы в России воевали и в частности итальянские фашисты, а вот Ева Браун нет.

Ну и немцы и венгры в России тогда воевали и австрийцы и, почитай, вся Европа, однако, "бочку катим" почему-то именно на членов одной итальянской партии???
И улыбка тут действительно не к месту.

>
>Тот дом в который завтра построят послезавтра снесут, и что теперь не строить?

Да строить, конечно, знать бы только как? А знать уже не могем, несмотря на многочисленные вузы, а потому-что без молитвы и Бога позабыли.


>
>Более это количественный критерйи. За неимением большего надо довольствоваться меньшим и Бога благодарить. Иначе и того что есть лишитесь закономерно.

Да уж, приходиться

>
>Тех которым сноса нет осталось очень мало, остальные сносились знаете ли.

Лучше скажите взрывали с пятого раза, ну чтоб модерновые проспекты строить на десяток лет и бассеины под открытым небом, а уж те немногие, что пощадили - стоят и будут стоять.

>
>У немцев на ремнях и на танках было - радует?

Радует, ибо вера дороже национальности, крест на немцах, китайцах или японцах более радует чем звезда на русских.

>
>Т.е за неимением большего меньшее выбросим на свалку? Мусор типа, и вообще не достойно. По этому критерию нынешнее время Вам каково? Сейчас вообще про славу русскому народу писать не принято. И крестов знаете ли с "Верой Царем и Отечеством" не приобрели и про русский народ упоминать уже не положено.

Увы,тут Вы правы.