От Зарубин Олег
К Иван
Дата 03.05.2004 13:12:47
Рубрики Современность; Холмово;

Re: Электорнный контроль

Х.В.!>>Информация о изгнании "монахинь" за участе в переписи почти вся ложная. Были нервные разговоры, страхи, слухи, да все как-то прошло незаметно. Перевели в другой монастырь одну кандидатку, и не за отказ участвовать в переписи, а за грубость и непослушание. Пусть тот, кто дал информацию об изгнании, назовет хотя бы имена! Перепись, кстати, проходила таким образом, что кто не хотел, не принимал в ней участие. Собственно, и сама перепись явно была какой то формальностью. Шуму было много, а дела-то никакого и небыло!.. Клевета всегда была сильнейшим и безотказным орудием в руках диавола. Многие от нее погибли!
>
>Поразительно похожая история была с "Валаамскими схимниками", про которых московская журналистка написала, что на них за неучастие в переписи воздвигнуты гонения. Это, естественно, было тут же с какой-то садистской радостью растиражировано газетами и электронными СМИ наших уважаемых "ревнителей".
Я не хочу комментировать эти конкретные случаи. Но насколько я могу судить по аналогичным харьковским событиям, слушать аргументы одной из сторон (тем более "официальной") - это означает, что узнать даже не четверть правды.

"Украина Шенгенская": http://www.zaistinu.ru/ukraine