От Виктор(ранний)
К Crossader  
Дата 05.12.2001 05:54:32
Рубрики Прочее;

Re: Я бы все-же посоветовал правде в глаза смотреть, а не байками себя тешить...

А Вы, Михаил, не забывайте про то, в современной России давненько уже сушествует лагерь “необольшевилов” — выкормышей Гаидара с Бурбулисом. Именно они вопили в 1993 “бей краснопузых!”. И били, кстати... Про «Беитар», понятно, много писано -говорено было, режим ненавистный сам по себе понятен с его паляшими танками в Москве… А как вот с русскими по крови и «россиянцами» по убеждениям с «Соросом в башке и сникерсом в руке» быть?
 
И смена у них подросла – чай, десять лет режимы, учебникам Сороса и соросовским организациям с фондами и грантами… и не все эти “новые русские” богатенькие. Но наследство у них – заполошная ненависть с животным страхом Егорки Гаидара, призывавшего “население” собираться и идти, его, Егорки, власть спасать.
 
Сводить все к тому, что “новые русские” – это дети старых евреев может, и остроумно, но как-то по страусиному и
 
головы задуряет. Правде надо глядеть в глаза: если на Западе полностью преобладает сытое, бездыховное мирно жуюшее стадо, то в России oбшество разделилось.
 
Yже вырастили оборотней- недопесков  перестройки… Агрессивных, злых, готовых зашишать кто словом, кто делом не ими награбленное. Oбманываемыx и разврашаемыx их “духовными отцами”. И идеино им преданных, даже если больше сникерса им пока ничего не дали, только поманили и пообешали... И сидят они вовсе  не только на биржах, в банках И оффисах фирм – а и в школах за партой и в университетах-академиях и
 
почти везде.
 
Про «новых русских» анекдотов насоставляли много. А про то, что режим за 10 лет успел наклепать «младорусских» янычар, думать нам — (понятно!)неуютно…
 
И именно ими себя «новые русские» или старые евреи, как баррикадами или зашитными барерами окружают. И пока этот барер есть, ничего «новым русским» в Россиянии не угрожает, разве что вот падение доллара...
 
 
Так что думать надо.
 
Вот так вот.