От ВалерийС
К Олег К  
Дата 24.12.2001 10:36:39
Рубрики Прочее;

Re (2): Случайно увидел герб национально-патриотического фронта "Память".

> Ну не Вы первый. У многих возникают мрачные мысли на эту тему.
 
> Существует даже такое довольно расхожее мнение, чтоб АДЛ и прочим  > подобным организациям было чем пугать своих подопечных и спонсоров. > Хотя надо сказать что через подобные организации прошло много
 
> порядочных русских людей.
 
 
Кто через что прошел еще ничего не доказывает. Чбо и разбойник уверовал на кресте. А Вы считали скольких людей отвратили такие вот символы от участия в патриотическом движении. А символ этот (свастика) оккультный и антихристианский. А тайной религией третьего рейха был именно сатанизм импортированный нацистами из оккультных учений Тибета.
 
 
Непонимаю в чью больную голову пришла идея рисовать такие гербы, а может быть это была голова врага?
 
 
Вообще все это глубоко безнравственно даже с атеистической точки зрения, даже если и не думать о спасении какой-то там души, смешивать в одну кучу Православие, сатанизм и коммунизм и этот дикий противоестественный замес считать патриотизмом. Ничего кроме вреда истинному патриотизму, а значит патриотизму православному это не несет.
 
 
Лучше бы патриотам всех мастей углубиться в изучение Святого Евангелия и Святоотеческого предания, только став истинными православными христианами мы сможем помочь и нашему многострадальному отечеству. Ибо ничего не делается без воли божией. И те огромные страдания, которые выпали на долю нашего отечества являются ни чем иным как наказанием за наше богоотступничество, начавшаяся задолго до революции 1917 года, а продолжающееся и поныне.
 
 
С Уважением,
 
Валерий.